Завтра будет оглашено имя победителя американской версии шоу X Factor. Сегодня, три финалиста показали "Выступления на $5 млн" (сплетник до сих пор вредничает, и не вставляет видео, поэтому, прошу прощения, но придется встявить видео в дополнения) Карли Роуз Соненклер (Carly Rose Sonenclar)

Моя фаворитка. Этой девочке 13 лет, и у нее волшебный голос. На протяжении всего шоу, Карли была всеобщей любимицей, каждый раз, взлетая на первое место по результатам зрительского голосования. На прослушиваниях она потрясла судей исполнением песни "Feeling Good". Бритни, которая теперь является ее наставницей, назвала Карли настоящей дивой.

За время шоу девочка исполняла такие серьезные песни, как : "My Heart Will Go On", мое любимое выступление с "Over the Rainbow", "Rolling in the Deep" и до неузнаваемости переделала песню Джастина Бибера "As Long as You Love Me" (судьи отметили, что Карли спела намного лучше Джастина) Для последнего выступления Карли выбрала песню "Hallelujah" Fifth Harmony.

Эту группу составили из исполнительниц, которые не прошли прослушивания сольно, но девочкам решили дать второй шанс, и очень даже не зря. У всех очень неплохие вокальные данные, и я была бы рада, если бы их карьера сложилась удачно, ибо не хватает на эстраде хороших женских вокальных коллективов. Их первое выступление, как группы, состоялось в доме наставника -Саймона Коуэлла. Девочки исполняли песню "Impossible". Певец Марк Энтони, который был приглашенной звездой, даже потерял дар речи.

На протяжении всего шоу Fifth Harmony исполняли такие песни, как: "A Thousand Years" "I'll Stand By You" "Set Fire to the Rain" Для последнего выступления они выбрали песню "Let it Be" Тейт Стивенс. (Tate Stevens)

Классический кантри-певец, которых Америка обожает. Очень приятный голос. Идеален для мира кантри. Исполнял такие песни, как: "From This Moment" "Wanted Dead or Alive" "Tough" Для выступления на $5 млн. выбрал песню "Tomorrow".

Подпишитесь на наш
Блоги

X Factor. Выступления на $5 млн.

01:13, 21 декабря 2012

Автор: Lesya22

Комменты 6

A

Песню impossible в оригинале поет Shontelle. Чудесная композиция

Аватар

Я за Карли. Она великолепна! Я пересмотрела все ее выступления. У нее уникальный запоминающийся вокал. Девочки из группы тоже шикарно поют, но как-то не цепляет. Проблема в том, что в них нет индивидуальности. Любую из них можно заменить и ничего не изменится. Тейт тоже замечательный. Он уже любимчик всех взрослых любителей кантри музыки в США. Он такой свойский и у него будет и уже есть своя публика. Он не будет мелькать в телике и собирать стадионы (хоть кто знает!), но у него определенно есть своя ниша. Еще он такой милашка)))) Вообще замечательный сезон вышел. Даже несмотря на странный судейский состав. Ну вот чему может научить Деми или Бритни? Ну совет могут дать, ок. Но чтобы вот прямо ментор. Саму Деми и Бритни дергают за веревочки сильные мира шоу-биза. По-моему в судьях должны сидеть профессионалы - знаменитые преподаватели вокала, продюсеры, люди, имеющие вес в музыке и понимающие, что может выстрелить, а что нет. Потому что нынче одного красивого вокала не достаточно. Должно быть что-то еще! А Деми или Бритни - это ж по сути фантик, а начинка - это куча, тонна людей, которые управляют проектом "Бритни" или "Деми".

Аватар

Смотрю шоу с самого начала и если эта невероятно талантливая девочка не победит я буду очень-очень огорчена.....хотя думаю что независимо от результата мы её ещё услышим

Аватар

Я за Карли! когда случайно увидела на youtube исполнение rolling in the deep, первая мысль была: откуда звук??? это поёт вот эта 13 летняя девочка??

Аватар

13 лет...Боже, пошли мне такого ребенка!

Подождите...