Сегодня канал VH1 покажет шоу "VH1 Divas", ведущим которого станет Адам Ламберт. Помимо этого Адам перепоет один из хитов Мадонны. ************************************************************ Пинк выпустила очередной сингл со своего последнего альбома, который исполнили совместно с лидером коллектива Fun Нейтом Руэсом. Коллектив Fun. в этом году взорвал строчки хит-парадов с песней Some night и We are young, а также попал в список номинантов на получение Грэмми. Дебютный альбом Эмили Санде “Our Version Of Events” стал самым продаваемым диском Великобритании. С момента релиза в феврале этого года пластинка была продана в количестве 928 тысяч копий. ************************************************************

Обновлено 16/12/12 15:03: ********************************************************* Журнал "Би-Би-Си" опубликовал список “Sound of 2013”, который формируют критики, ди-джей. В разное время в этот список попадали Адель, Мика, Джесси Джей и другие ныне популярные исполнители. Посмотрим, кто вошел в список следующего года. Пока мы не знаем большинство из исполнителей, но время покажет: Aluna George

Обновлено 16/12/12 15:04: A*M*E Энджел Хейз; Арлисса; Chvrches

Обновлено 16/12/12 15:04: Haim

King Krule, о котором я уже писала в одном из своих постов, тоже попал в этот список! очень радует!

Обновлено 16/12/12 15:05: Kodaline

Laura Mvula

Обновлено 16/12/12 15:05: Little Green Cars

Palma Violets Peace; Savages; The Weeknd; Том Оделл. *********************************************************

Обновлено 16/12/12 15:06: Рита Ора выпустила очередное видео к песне Radioactive

Обновлено 16/12/12 15:18: Пинк выпустила очередной сингл со своего последнего альбома, который исполнили совместно с лидером коллектива Fun Нейтом Руэсом. Коллектив Fun. в этом году взорвал строчки хит-парадов с песней Some night и We are young, а также попал в список номинантов на получение Грэмми.

Обновлено 16/12/12 15:19: Рок-группа из Голланднии Within Temptation перепела хит Адель к последней серии Бондиады

Обновлено 16/12/12 15:20: Лидер группы Depeche mode высказался относительно выхода нового альбома в марте 2013 года: "Я очень рад тому, каким наш альбом получился. У музыки есть вибрации наших дисков “Violator” и “Songs of Faith and Devotion”. И мне также кажется, что среди записанных песен есть те, что станут лучшими в нашей карьере».

В рамках гастрольного тура коллектив выступит в Москве 22 июня, 24 июня в Санкт-Петербурге, 29 июня в Киеве, 29 июля в Минске.

Обновлено 16/12/12 15:20: Певица Дайдо опубликовала треклист нового альбома, который выйдет 4 марта следующего года. Вероятно скоро появится и сингл.

Обновлено 16/12/12 15:21: Певица Ферджи работает над своим вторым альбомом. Пока идет подготовка материала и дату выхода назвать сложно, но Фержди сказала: "Мне хочется записать очень крутой материал", так что ждем чего-то интересного.

Обновлено 16/12/12 15:22: Коллектив Blink-182 готовят к выходу мини-альбом “Dogs Eating Dogs”.

Обновлено 16/12/12 15:22: Популярный Ди-Джей Кельвин Харрис планирует записать песню в дуэте с популярной соул-певицей Эмили Санде. Он уже выпускал совместные записи с Рианой, Флорен Уэлш, Ne-Yo, Келис и другими. «Мне очень повезло работать с большим количеством талантливых людей, но Эмили Санде является номер один в моем списке. Первый шаг уже сделан, а теперь запись в студии. Это уже другой уровень. Это всё может занять очень много времени, а Эмили и так занята. Но все же если выдается возможность поработать с кем-то вроде неё, я могу найти время».

Обновлено 16/12/12 15:23: Ну а сама Эмили скоро начнет работу над вторым альбомом и планирует подключить к ней Кайне Уэста и Labrinth. Вероятно это будет что-то потрясающее. Ну а пока она выпустила новое видео.

Дебютный альбом Эмили Санде “Our Version Of Events” стал самым продаваемым диском Великобритании. С момента релиза в феврале этого года пластинка была продана в количестве 928 тысяч копий.

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальные новости

18:00, 16 декабря 2012

Автор: Skarletty

Комменты 18

Аватар

я еду на депеш мод в питере!!!!!!!!!!!!

Аватар

У Little Green Cars, мне больше нравится песня My Love Took Me Down To The River. Остальные исполнители, я так понимаю из списка 2013 года, как-то не очень впечатлили. Я не особо люблю Риану и Риту. Но вот если объективно, то у Риты голос гораздо лучше чем у Рианы. А Депеш Мод моя печаль..вечно как они приезжают ,я в это время куда-то уезжаю(( Но я все же надеюсь с ними когда-то "встретиться".

Аватар

Оч люблю Within Temptation, но тут совершенно мимо. Какая то дискотека получилась из красивого созерцательного произведения. Пинк понравилась. И непонятно, почему сравнивают ору эту и Рианну. Ора куда круче вокально, такой голос красивый.

Аватар

Опытные концертоманы, кто знает, когда можно будет билеты на Депешей брать?

Аватар

А мы уже купили билеты на Депеш! Ждем........

Подождите...