Всем добрый вечер! ))) Сегодня нам предстоит лицезреть очередную стадию замечательного шоу "Голос". Если прошлые выпуски транслировались в записи, то начиная с сегодняшнего дня Голос будет идти в прямом эфире! Надеюсь, это правда. Беби Джейн, скажешь!? ;)))))) Именно сегодня должно начаться СМС-голосование. Что касается правил, то тут мне сложно сказать, что будет, т.к. в американском варианте каждый сезон появлялись какие-то новшества, что бы нельзя было подыграть тому или иному участнику. Так что нас ждут сюрпризы ))) чему я несказанно рада и жду с нетерпением начала шоу... )))) Наши учителя и наставники: Что касается видео или ссылок, то подозреваю, что сайт в очередной раз не позволит мне дополнять пост и обновлять его с включением ссылок (на прошло неделе не хватило нервной системы... прошу прощения). Кому интересно, то ссылка на фан-сайт ТУТ. Видео появляются постепенно по окончании шоу по ТВ. Что ж... ждем! Все только начинается! )))) Ну а в качестве бонуса видео двух моих любимых участниц американской версии Голоса: Vicci Martinez

и красотки Джульет Симс

Ну а всех, кто тоже смотрит это шоу я зову сюда для обсуждения и высказывания своего мнения, д:)тов и споров, а может быть и поддержки мнения собеседника... ))) На прошлой недели нас было немного, но уютно и интересно

Обновлено 14/12/12 21:41: Итак, прямой эфир и первый участник Артем Качарян (заранее прошу прощения если будут ошибки в именах) из команды Леонида Агутина. Поет песню из кф «17 мгновений весны» - «Песня о далекой Родине». Поет просто отлично. Тревожно, душераздирающе, как и полагается петь данную песню… Пока не с чем сравнивать, но сам Артем спел отлично.

Обновлено 14/12/12 21:46: Артем

Сейчас готовится к выходу Анастасия Спиридонова. Она одна из фаворитов этого конкурса. Одна из участник коллектива "Лос девчатос". Девушка яркая, красивая и талантливая Посмотрим, что она нам покажет сегодня. Судя по отрывкам она будет петь песню Анастейши "Im not in love". Итак.. Анастасия....начала петь )))) Не забываем голосовать! )))))

Обновлено 14/12/12 21:49: Анастасия Спиридонова.

Поет отлично! Я думаю, что сегодня от меня будут исходить исключительно положительные отзывы. Другого и быть не должно. На данном этапе остались сильный вокалисты и пока подбор песен идет в ногу - все будет отлично! Остается дождаться конкурсантов Пелагеи, которая может нам предоставить некий сюрприз.

Обновлено 14/12/12 21:58: Эдвард Хачарян готовиться спеть песню Тома Джонса "Дилайла".

Ну что ж, начал достойно! ))) Да и ошибок нет. Все ровно и на уровне. Вероятно, что уже пел эту песню, впрочем, как и остальные участники не раз, подозреваю, пели те песни, что были им представлены. Признаюсь я думаю голосовать по СМС, но пока, несмотря на мою симпатию к участникам, не хочу набирать соответствующие номера. Нет, пока не готова. Пока жду чего-то особенного. А как ВАМ???

Обновлено 14/12/12 22:10: ПОКА МЫ ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ КОМАНДЫ ЛЕОНИДА АГУТИНА, послушаем всю команду вместе с наставником. Конечно Эжвард обладает очень приятным голосом. И вообще, девочки, радуют живые выступления. Как я это люблю. Есть музыка, которую вживую слушать не так приятно, как в записи, но не то, что поют наши конкурсанты. Ну вот запел Артем и вступил с ним Эдвард. Чуток разошлись... Согласитесь такие ляпы слышны!? Анастасия шикарна!!!! В целом квартет удался! )))) ах.. какая чудесная передача! ))) По результатам СМС голосования побеждает и проходит дальше АНАСТАСИЯ СПИРИДОНОВА!!!!!!!!! Поздравляю всех поклонников и болельщиков ))))

Обновлено 14/12/12 22:13: Следующего участника, который пройдет дальше выберет Леонид Агутин. И пока он говорит у нас теплится надежда. А выбирает он Из команды Агутина дальше проходят: Анастасия Спиридонова и Эдвард Хачарян Скажу от себя. Увы... надеялась, что пройдет Артем... ((((

Обновлено 14/12/12 22:18: Пришла пора участников команды Пелагеи! Первой выходит на сцену Мария Гойя. Прошлое её выступление покорило всех: зрителей и наставников. Посмотрим, что будет сегодня. Нам обещают украинскую народную песню. Я такую не знаю, но судя по отрывкам будет что-то красивое и трагичное. Удачи.

Обновлено 14/12/12 22:25: голос у Марии сильный. Какие могут быть претензии? Но песню слышу впервые. Нравится аранжировка. Маша хоть на сердце и не легла, но все-таки очень сильная и приятная участница. Не знаю даже почему я за нее не болею! )))) Вот Димуля очень доволен выступлением и расхваливает, как может! Ну а сейчас Эльмира готовится к выступлению. До этого Пела подбирала ей такие песни, что мне не нравилось, откровенно говоря. Сегодня Эля нам споет Шаде! Это конечно заявка! Я ярая фанатка Шаде! Посмотрим!

Обновлено 14/12/12 22:34: Эльвира спела хорошо. Не знаю сыграло ли на руку ей то, что она спела песню Шаде или наоборот. У Шаде конечно такой вокал, чт оне узнать из миллионов ей нельзя. Альбина таким волшебным тембром не обладает, но спела достойно. Конечно песня сложна. Дико сложная. Это я думаю понимают все. Было смело и было достойно! Ну а сейчас готовится к выходу на сцену очередной участник из команды Пелы Анри Гогниашвили. признаюсь, я за него совсем не болею... В прошлый раз из-за него выгнали сильнейшую девочку. Пелке не прощу! ))) Но поживем увидим, что нам исполнит... А исполнит песню группы Наутилус Помпилиус "Я хочу быть с тобой". Ждем.

Обновлено 14/12/12 22:40: Анри спел песню.

Спел хорошо, как спели бы еще тысячи парней, имеющих какой-никакой голос. Нет, не понравилось, не потому. Что плохо, а потом, что никак. я не увидела раскрывшегося таланта, не увидела чего-то экстраординарного. Песня не сложная, так что я надеюсь, что все будет по честному. Вот, Леня прав. Надо понять не то, как спеть, а то, зачем. Я как раз не услышала зачем... не поддерживаю похвалы.

Обновлено 14/12/12 22:49: Остались участники двух команд: Димули Билана и Александра Градского. Ну а пока выступают все участники команды Пелагеи и сама наставница. Поют что-то из репертуара Пелы. Она конечно большой талант. Голосина!!!! Жаль, что как продюсер не произвела впечатления.

Обновлено 14/12/12 22:56: По результатам СМС голосования побеждает и проходит дальше ЭЛЬВИРА КАЛИМУЛЛИНА!!!!!!!!! УРА!!! )))) Девка сильная!!! Остается только зажать кулачки за Машу! ))) Ждем решения Пелагеи. И Пелка радует! Выбор пал на Машу ГОЙЮ!!!

Обновлено 14/12/12 23:03: Команда Димы Билана!! Эх! Болею за Марго Позоян! Маргоша, не подведи! На сцену выходит Ольга Кляйн. Сильная конкурсантка. Поет в коллективе. Выступает по клубам. Посмотрим, что будет сегодня. Уверена, что она споет отлично. Девчонка - зажигалка. Блин! Песня ожидается в моем стиле. Те. кто знает меня, поймут, что я фанат джаза и всего, что вокруг да около джаза! ТОлько из-за этого я сожму кулачки! Песня "Do-Up". ААААААААААА! Мои ушки наслаждаются исполнением русской исполнительницы данной композиции. Даешь джаз!!!

Обновлено 14/12/12 23:19: Ольга Кляйн

Спела Ольга просто офигенно!!!! Я в восторге! Вот и я в восторге! Ну а сейчас готовится к выступлению Юлия Терещенко.

Юля будет исполнять песню.. не узнаю пока. Кто знает напишите!? Но поет я вам скажу отлично! Неожиданно не высоко, а расслаблено с легкой хрипотцой, хотя Юлия обладательница кристального голоса. Готовится к выступлению последний участник команды Димули - Маргарита Позоян! Маргоша, я с тобой!

Обновлено 14/12/12 23:25: Слушая выступление Марго в голову приходят такие мысли: нашей стране не хватает достойных композиторов и поэтов. Вот эта брешь пока никак не может быть заполнена на данный момент. Голоса может быть и найдутся, но вот песни достойные с хорошими словами, с хорошей музыкой .Где взять это добро!? Упс. Марго сорвалась на мгновение... но это мелочи. Исполнила просто супер-пупер вошебно!

Обновлено 14/12/12 23:27: Маргарита

Обновлено 14/12/12 23:36: что-то высказывание Димули не радует! Как-то он идет такой дорожкой, что мол ... не знаю как и что, но ты мол не совсем то делаешь, что надо. Страховку готовит???? Надеюсь, Маргариту выберут СМС-голосованием. Ну а пока исполняют песню участники команды Димы Билана и он сам.

Обновлено 14/12/12 23:44: Ну что ж. СМС-голосование позволило МАРГАРИТЕ ПОЗОЯН пройти дальше. А Димуля берет в дальнейшее плавание ОЛЬГУ КЛЯЙН. Ну, вполне логично и понятно.

Обновлено 14/12/12 23:51: УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ АЛЕКСАНДРА ГРАДСКОГО! Одни из самых сильных и интересных конкурсантов сейчас готовятся к выходу. Дина Гарипова! Волшебная, необыкновенная, талантливейшая конкурсантка из всех вообще на этом конкурсе! я очень надеюсь на её победу! это будет честно и справедливо. Дина споет песню "Ты" Аллы Пугачевой. Выбор песни не нравится... Её пели многие, посмотрим, как споет Дина.

Обновлено 15/12/12 00:02: Дина сильна. Я боялась как-то громко высказаться, но сейчас решусь: у меня Дина ассоциируется с Анной Герман. Я не знаю почему. Вероятно потому, что человеку дан талант, дан дар. И этому сложно сопротивляться. Она действительно просто волшебно поет. Все так красиво. Даже такая простая и незаурядная в плане сложности исполнения песня "Ты" была исполнена так, что у меня навернулись слезы. Ну а сейчас будет петь Полина Зизак. Исполнит песню из мюзикла "Девушки мечты". Песню исполнила Дженнифер Хадсон, которая получила за роль в этом фильме заветный Оскар. Песня сильная. Особенно в контексте происходящего по сюжету. Как это будет от Полины посмотрим.

Полина тоже сильная исполнительница. Спела потрясающе!!! Со всем справилась! Но, я бы выбрала песню из этого фильма "One night only". Просто потому, что легче ложится, более мелодична, не очень сложная композиция для понимания.

Обновлено 15/12/12 00:08: Готовится к выступлению Евгений Кунгуров! мне он очень нравится. Такой классический вокал. Такой приятный мужской голос. Настоящий мужской голос! Болею за него. Болею ха настоящего мужчину!

Обновлено 15/12/12 00:11: Не завидую Александру Градскому! Сложный выбор ему предстоит! Евгений поет так, что сердце замирает, затихает... очень трепетное и искреннее выступление. Очень красивая песня.

Обновлено 15/12/12 00:32: Ну а пока выступает команда Градского с песней Битлов "Hey Jude". Как-то проявить себя в данной песне конкурсантам не удастся... )))) Но да ладно, все-равно голосование закончилось. А вот и запели: Дина Гарипова, Полина Зизак... СМС-голосованием на следующий этап конкурса проходит Дина Гарипова! Ура!! Я безумно рада, что будет дальше уже не так важно. Ну а Градский выбирает Женю. Опять я рада!

Обновлено 15/12/12 00:37: Очередной этап на пути к финалу прекрасного шоу ГОЛОС закончился. В следующий раз нас ждут очередное шоу, надеюсь никто из участников и наставников нас не разочарует. Всем хорошего вечера! ))) И спасибо за компанию ;)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Шоу Голос

22:45, 14 декабря 2012

Автор: Skarletty

Комменты 174

Аватар

Болела за Севару. Жаль, что отсеялась.

V

Конкурс потрясающий!!! Вся семья смотрит. Насчет Дины Гариповой я согласна у нее действительно большой ДАР, ее голос прекрасен!!!. Практически со всем выбором жюри и смс голосования согласна!!! Еще мой фаворит Маргарита Позоян — Уитни Хьюстон точно бы понравилось, как она спела. Удивила Ольга Кляйн, мне не очень нравилось раньше ее исполнение песен, но ее джаз был легким элегантным, прекрасным, я изменила свое мнение о ней! И еще конечно очень здорово наблюдать за судьями, как они слушают как переживают за всех конкурсантов. Вообще первый канал радует последнее время качественными музыкальными шоу — Евровидение было на высоте, теперь "Голос", может ему стать МТВ ;))))

G

Я болею за Эдварда!

K

ольга кляйн...как предсказуемо и как неприятно((

K

ольга кляйн...как предсказуемо и как неприятно((

Подождите...