Аполлон Митрофанович, вы тоже можете загадать… по собственному желанию. Вот она, жизнь холостяцкая. Некому даже к черту послать. Здесь прошли люди! Здесь прошли люди… люди… я их найду!

— Пароль! — «План по валу»! — «Вал по плану»! Проходи. Ну что ж, меня ругают — значит я существую.
— В седьмой раз прошу выйти за меня замуж. — В седьмой раз согласна... когда будет время. Он проходимец, и ноги у него кривые!

Обновлено 13/12/12 11:55: — Я его в прах превращу, в землю, в слякоть, в грязь, в это самое… — Всплывет.

— А как воду в вино на всю зарплату превращать, это ты умеешь? — Что ты меня, Витька, каждый раз попрекаешь этим, это когда было?

Кровью скреплять не будем - чернила надежнее. Женщина всегда стремится стать такой, какой её хотят видеть. — А Алена Игоревна у себя? — У себя. Только, кажется, не в себе.

И быстренько, одна но… или что там у нее… в общем, одна нога тут, а другая… тоже здесь. И потом, что здесь такого? Он человек видный, свободный. Она тоже… хорошо одевается.

— Я гость. И не просто гость. Я представитель солнечного юга. У меня наряд! — Да, наряд у вас, гражданин, для нашей местности неподходящий. — Одну зимнюю шапку можно? Уши мерзнут. — Дома отогреешь. — А нас она совсем не слушалась. — А у нас разговор короткий: чуть что - в нафталин — и на вечное хранение. — Ты чародей, ты больше получаешь! — Кто сколько получает - это только бухгалтерия знает! — Ансамбль "Поморин". Надеюсь, слышали? — Слышали! Мы каждый день зубы чистим!

Я вот с этим предметом в ваше НУИНУ пойду... я там такое устрою!!! - Что чокнутый, что влюбленный это для медицины одно и тоже. - Сплетня гарантирована! Да здравствует сплетня!

Обновлено 13/12/12 11:59:

Подпишитесь на наш
Блоги

Песня от Деда Мороза

14:55, 13 декабря 2012

Автор: Skarletty

Комменты 9

Аватар

Мой любимый новогодний фильм!! Могу смотреть за новогодние праздники хоть 20 раз)) И песни, и музыка, и актёры - высший класс! Очень люблю "Представь себе весь этот мир" и финальную, "Этот мир")) И ещё "Должна быть в женщине какая-то загадка")) В общем, все люблю и помню наизусть)

Аватар

Сплетня гарантирована! Да здравствует сплетня!

Аватар

Обожаю! Обожаю! "Пошел вон, старый козел!" "С новым годом?"

Подождите...