Всем привет... До наступления Нового 2013 года остается совсем немного. Нас ждут Рождество, Новый год, еще одно Рождество, а так же чудесные праздничные дни, во время которых мы будем спать до обеда, гулять по заснеженным улочкам, лепить снеговиков, играть в снежки, кататься на лыжах, коньках, ходить в клубы, встречаться с друзьями, дарить друг другу новогодние сувениры и еще много разных разностей....

Для тех, кто еще не в курсе выходные официально начинаются с 30 декабря. Так что работать никто 31 не будет (я имею в виду гос.учреждения). А продлятся праздники до 9 января. Так что в среду, как штык - на работу! ;)))))))))

Не в этом суть поста )) Предлагаю вам до нового года песенки, так или иначе, связанные с чудесными грядущими праздниками! )))))

Одна из самых ярких и красивых песен в этом отношении для меня является "Let it snow" Так что для создания атмосфЭры предлагаю послушать именно её:

Подпишитесь на наш
Блоги

Песня дня от Деда Мороза! )))

19:48, 10 декабря 2012

Автор: Skarletty

Комменты 6

Аватар

обожаю такие новогодние песни. хоть и предпочитаю версию Дина Мартина.

Аватар

Покупала в детском мире подарок брату на НГ, еле удержалась, чтобы новых шаров на елку не купить, и так уже слишком много, на две елки хватит.) Такое настроение уже предпраздничное, в центре города уже все украшено, и Деда Мороза встретили одного.))

Аватар

Даже не знаю,есть ли те,кто её не знает и не любит)))

Аватар

урааа)))как же я люблю всё, что связано с новым годом))Люблю смотреть разные новогодние фильмы в декабре, слушать новогоднюю музыку) Все песни из Иронии судьбы неразрывно связаны с новогодним настроением) Таривердиев - гений. И стихи Ахмадулиной, Цветаевой, Евтушенко ... эх, люблю я это время))

Подождите...