В марте следующего года певица Шер выпустит новый альбом, над которым она работала совместно с Пинк и Кэтти Перри. Вероятно, что в альбом войдет песня, исполненная дуэтом с Кристиной Агилерой. Первый сингл уже появился в сети интернет и был тепло принят как поклонниками, так и критиками. Ну и Рутс послушаем! ))) с Эрикой Баду! ;))) а то много попсы! ;))))))

Обновлено 07/12/12 10:53:

В феврале следующего года Ник Кейв и The Bad Seeds так же выпустят новый альбом под названием "Push the Sky Away". Видео к одной из песен уже появилось на ютьюб. Ну и Рутс послушаем! ))) с Эрикой Баду! ;))) а то много попсы! ;))))))

Обновлено 07/12/12 10:57: В феврале следующего года Ник Кейв и The Bad Seeds так же выпустят новый альбом под названием "Push the Sky Away". Видео к одной из песен уже появилось на ютьюб.

Обновлено 07/12/12 10:57: Ну а Бруно Марс уже выпустил свой второй студийный альбом. Так что не теряем времени. Альбом, как и первый очень мелодичный, приятный и позитивный! Мне понравился! ))) Работа называется "Unorthodox Jukebox".

Обновлено 07/12/12 10:57: В марте следующего года певица Dido порадует выходом нового альбома под названием “The Girl Who Got Away”. Ну а первым синглом станет песня «No Freedom». С нетерпением ждем! ))

Леона Льюис выпустила видео к песне «Lovebird». На ютьюбе видео пока нет, а вот вконтакте уже можно посмотреть. Кому интересно вот ссылка

Обновлено 07/12/12 10:57: Помимо этого в следующем году планирует выпустить новый студийный альбом бывшая мальчуковая группа 90-х Backstreet Boys. Уже в начале весны можно будет услышать первый сингл, а в середине весны и полноценную работу. Они утверждают, что выросли в музыкальном плане и покажут, что-то новое... Поживем, увидим.

Ходят слухи, что Бейонсе записала новую работу с Тимебрлейком и успеет выпустить её до Супербола, который пройдет уже в феврале. Перес Хилтон утверждает, что певицу заметили в компании с Джастином на выходе из студии звукозаписи.

Обновлено 07/12/12 10:58: Ну а Марайя Кери вдохнула новую жизнь в свой старый рождественский хит "All I Want for Christmas Is You" (если кто помнить в фильме "Реальная любовь" он звучал из уст девочки на школьном празднике). Марай спела песню совместно с Джимми Фелоном на его шоу. Ребятки вокруг - группа "The roots"!!!! ))) Они играют в Шоу Джимми с 2009 года.

Ну и Рутс послушаем! ))) с Эрикой Баду! ;))) а то много попсы! ;))))))

Обновлено 07/12/12 10:58:

******************************************************

И печальная новость... Скончался великий джазовый пианист и композитор Дэйв Брубек.

Он умер 5 декабря от сердечной недостаточности по пути в госпиталь города Норуолк, штат Коннектикут, куда его в срочном порядке вез сын Дариус. Великий джазмен не дожил до 92-летия всего один день.

Дэйв Брубек (настоящее имя Дэвид Уоррен Брубек) родился в городе Конкорд в штате Калифорния 6 декабря 1920 года. Он считается одним из выдающихся представителей кул-джаза (калифорнийского джаза 1950-х — 1960-х годов). Одним из самых известных произведений его квартета стала джазовая композиция Take Five, созданная композитором Полом Дезмондом в 1959 году.

Обновлено 07/12/12 14:03: Ник Кейв

Шер

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальные новости

13:49, 7 декабря 2012

Автор: Skarletty

Комменты 13

M

О! Не знала что у Бруно Марса уже второй альбом вышел, буду искать!!!! Он мега-крут!!! Если бы не Адель, большинство Гремми ушло бы ему в прошлом году.

Аватар

Take Five могу слушать бесконечно. Skarletty, у Вас хороший музыкальный вкус. Мечтаю залезть к вам в плейлист.

Аватар

в копилку новостей: 19 февраля выйдет двойной альбом Son of Roguue`s Gallery - пиратские песни и матросские запевки. Основной состав исполнителей - Джонни Депп, Том Уэйтс, Кит Ричардс и дофига приглашенных исполнителей

Аватар

я, наверное, в танке, но, пжлсту, прежде чем кидать помидоры, тапки и подручные предметы скажите, а это впервые такой формат поста "музыкальные новости"? мне просто очень понравилось и было бы жалко, если я такие посты пропустила.

Аватар

Жду Дайдо, люблю ее нежный голос.

Подождите...