Что ж, девочки и мальчики, пришла пора битвы! Сегодня в бой вступит тяжелая артиллерия. Не по весу, а по влиянию на мужскую часть населения.

Представителем от зарубежного шоубиза станет хрупкая, нежная, но сильная Кайли Миноуг. Девушка, чье имя с придыханием слетало с уст подростков и пенсионеров после выхода клипа на песню «I Just Can't Get You Out Of My Head».

Девушка, чьё имя связано с еще одним секс-символом – Майком Хатченсом. Девушка, которая не побоялась исполнить песню в дуэте с Робби Уильямсом. Бывшая зазноба Оливье, а ныне Кайли просто Афродита.

Ну а от нашего родненького скромного, но колоритного шоубизнеса в борьбу вступит Жанна Фриске. Супергероиня островов, мать всех фриков Мексики, вечномолодая и вечноодинокая, хоть уже и беременная… да и не одинокая уже.. )))

Поговаривали, что Жанночка, подавшись в вольное плаванье начала копировать мировой секс-символ. Мол и внешне, и песнями, и даже одежку с плеча носит. Но мы не верим!!! Жанна наша всем Жаннам Жанна! )))

Обе дамы сводят с ума мужчин. О красотках складывают песни, их фотографии украшают комнаты и рабочие столы фанатов… ))))

И все ж таки предлагаю разобраться, кто же нам – сплетницам – милее: ихняя Кайли или наша Жанна. Посмотрите внимательно на этих девушек и задайте себе вопрос: кто лучше!?

Для битвы я выбрала следующие видеоклипы: Жанна предлагает послушать высокоинтеллектуальную композицию "Портофино"

А Кайли, просто показывает свои формы… как она это делает последние лет 10.

Голосование пройдет, как и в прошлый раз: плюсуем мои два первых коммента с именем, за которое вы отдаете свой голос!

Обновлено 06/12/12 18:40:

Пришла пора подводить итог сегодняшней битвы! Несмотря на старания поклонниц Жанны и её стойкость в борьбе за победу, первое место сегодня заслуженно (хоть и с небольшим отрывом 57-63) присуждается несравненной Кайли Миноуг!!!

Кайли! Сплетницы за тебя! ))))

Всем спасибо за участие! ))))) и приятного отдыха под музыку Афродиты! ))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальная битва: наши против ваших

15:59, 6 декабря 2012

Автор: Skarletty

Комменты 57

Аватар

Обе ужасные. Но Кайли чуть менее ужасная.

Аватар

вот когда Жанна споет с Ником Кейвом тогда пусть приходит и мы, там и быть, их посравниваем : -))

Аватар

А я опять на ласте посмотрел, кого чаще слушаю. Голосую за Кайли, ибо Фриске вообще нет в моих чартах)))

Аватар

Однозначно Кайли. Жанна мне по-своему в чем-то нравится, но Кайли для меня образец женственности, сексапильности, артистизма и т.п. "Ушла смотреть "Slow"))))

Аватар

терпеть не могу Фриске -безголосая непластичная недопевичка. Кайли она очень давно копирует и вообще кого она только не копирует-своего ничего нет. На Кайли приятно смотреть, рна пластична и сексуальна\, красивые шоуЮ на которых она красиво двигается под красивые песни. с поастикой она тока переборщила -она была без этих вареников лучше. Лучшая песня конечно Where wild roses grow в дуэте с Ником Кейвом. Ну Кайли была и до песенки «I Just Can't Get You Out Of My Head» очень известной певицей и поп звездой. Тут уже явная неточность относительно этой вехи ее карьеры. у меня вообще такое ощущение, что я Кайли с детства знаю

Подождите...