Эх, ночка тёмная скажи за что? Ушел мой миленькай в полупальто! Ушел он в кепочке к какой-то девочке... Была любовь у нас, теперь не то! А в сердце раны, как океаны! А сердце стонет, как-будто тонет. Судьба - разлука, любовь - падлюка! Зачем смеёшься с беды моей? Не возвернуть любовь, не развернуть! Ах, сердце бедное, скорей забудь, как мы любилися, в траву валилися, как слёзы лилися к ему на грудь!

Обновлено 05/12/12 13:09:

Обновлено 05/12/12 13:09:

Ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! Ей наплевали в трепетную душу все четыре мужа... Она пошла в любительскай театр, играла Дездемон и Клеопатр. Её достало! Она устала! Она отправилась в кабак потанцевать... Она одна в ресторане танцует средь пьяных компаний! Она сегодня пропьёт всю зарплату и не вернётся к этому гаду! Ей завтра будет жаль пропитых денег! Купила бы купальник и кофейник... Купила бы... эх, купила... Всё до копейки пропила! Но как она плясала на столе?! В недорогом, но кружевном белье... Как ей кричали : "Браво! Бис!" ребята, весёлые ребята из мясокомбината!

Подпишитесь на наш
Блоги

Песня дня от кабаре-бэнда

16:08, 5 декабря 2012

Автор: Skarletty

Комменты 7

Аватар

Звонок после пятой рюмки наверное у каждой был)))

Аватар

Ой, спасибо, посмеялась)) История про "забирать пьяную подругу из гостей" частенько случалась в молодости. Хорошо, что тогда мобильные не очень в ходу были, хоть не позорилась перед бывшими в нетрезвом виде))

Аватар

рй такое все веселое я люблю!

Аватар

интересная музыка

Аватар

Звонок после 5-й рюмки- это точно, со мной такое было!!!

Подождите...