«Scouting for Girls» - британское поп-рок трио, образовалось в 2005-м году в Лондоне. Состав: вокалист/гитарист/клавишник Рой Страйд (Roy Stride), басист Грег Черчхаус (Greg Churchouse) и перкуссионист Питер Эллард (Peter Ellard). Название группы «Scouting for Girls» – игра слов, происходящая от названия книги Роберта-Бадена Пауэлла «Scouting for Boys»руководство для скаутов, опубликованное в 1908 году.

Страйд и Эллард познакомились в кружке бойскаутов, а Черчхаус и Страйд вместе учились в школе «Queensmead» в западном Лондоне. С пятнадцати лет Рой и Грег лет начали выступать в небольших лондонских клубах. Когда Черчхаус и Страйд учились в университете, они вместе играли в группе «Cape». Затем музыканты, объединившись в команду под названием «Scouting for Girls», стали давать концерты на втором этаже паба в Хэрроу. Парни записали демо «Heartbeat» и начали рассылать его по рекорд-лейблам. Один из первых клипов:

В начале 2007-го демозапись попала в руки Ника Рафаэля с «Epic Record» и очень ему понравилась. В феврале «Scouting for Girls» заключили контракт с лейблом «Epic UK», подразделением «Sony BMG», и приступили к записи дебютной пластинки. В качестве продюсера диска выступил Энди Грин, который известен совместной работой с группой «Keane». Альбом под незатейливым названием «Scouting for Girls» вышел в сентябре 2007 года и дебютировал на первой строчке британского альбомного чарта. В Великобритании было продано свыше 900 000 экземпляров пластинки, таким образом, ей удалось стать трижды «платиновой». Я думаю, что многие слышали песню «She's So Lovely», лично я благодаря ей стала поклонницей этих ребят)

Второй студийник музыкантов «Everybody Wants to Be on TV» увидел свет в 2010-м году. Диск оказался вторым в хит-параде британских альбомов и стал в Англии «золотым». Большим хитом стала композиция «This Ain't a Love Song», сумевшая возглавить британский чарт синглов. Под эту песню можно немного погрустить:

Большинство песен о расставании, но черт возьми такие веселые!!!)Элвис жив:

И еще немного лирики: так и хочется подвывать)))

Про Бонда:

И для всех кто жаждет отдохнуть :☺

Сплошной позитив!!!!

И снова про любовь:

В этом году вышел уже четвертый альбом под названием "The light between us ". Список песен: 1.Rocky Balboa 2.Snakes And Ladders 3.Without you 4.Downtempo 5.The light between us 6.Somebody new 7.Make this one last 8.Rains In L.A. 9.Six Degrees 10.Summertime In The City От себя могу сказать-альбом потрясающий! Недаром над ним работали целых два года! А вот пара клипов:

и очень веселая летняя:Обожаю эту песню!!!

Всем хорошего вечера☺

Подпишитесь на наш
Блоги

Scouting for girls-песни на все случаи жизни)

00:40, 22 ноября 2012

Автор: Fox07

Комменты 3

Аватар

Ох уж этот британский акцент!

Аватар

Отличная музыка!

Подождите...