Кристина Агилера определилась со вторым синглом с нового альбома "Lotus". Им станет баллада с привкусом кантри "Just a fool", записанная в дуэте с кантри-певцом и коллегой Кристины по The Voice Блейком Шелтоном. После того, как Кристина проигнорировала свой первый сингл "Your Body", который без промо смог достичь лишь 4 места в чарте itunes, Кристина и ее команда долго определялись с выбором второго сингла, однако, с выходом альбома, все встало на свои места. Из всех песен с альбома,"Just a fool" показала самые лучшие результаты продаж.

Песня начинается с 1:10

А теперь обещанная загадка) В это воскресенье, в Америке пройдет ежегодная музыкальная церемония American Music Awards. Открывать ее своим выступлением будет Кристина Агилера. Певица исполнит известные хиты и несколько песен из нового альбома (подтвержденные: Army of me, Let there be love). На днях в Твиттер выложили фото с надписью "Смотрю репетицию выступления Кристины Агилеры". Это фото вызвало много споров в сети. Действительно ли на нижнем фото Кристина?

Новая прическа, эти, свойственные Кристине формы...и ножки)) А главное, все это добро утянуто в боди((

А Вы как думаете, это Кристина?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера выбрала новый сингл!

00:13, 18 ноября 2012

Автор: Lesya22

Комменты 10

Аватар

спели классно..офегительно! голос у нее сильный. кристина нынешним внешним видом портит восприятие. привыкли мы ее видеть другой. по ходу нам надо перестраиваться.

L

похожа на кристину, но надеюсь это не она, может Ники Минаж??

Аватар

попа,как у афроамериканок, может это Кимуся в парике)))

Аватар

esli eto kristina, to ya ochen rasstroena. viglyadit v takom nariade ona prosto ygastno

Подождите...