Девочки.. и мальчики! У меня возникла интересная, как мне показалось, идея! Я решила предоставить нам повод потрындеть и поспорить, замутив тут битву! Музыкальную! Моя тема - музыка, так что выдумывать ерунду не буду! Пару раз в неделю я буду выносить на ваш суд песни популярных и не очень исполнителей, их фоточки (так, для кучи) и вы и мы - все вместе - будем выбирать, кто же лучше объективным голосованием! На битве будут встречаться, как видеоклипы, так и песни, как зарубежные исполнители, так и наши любимые зазнобы! )))) Помимо этого можно будет оценить живые выступления звезд и проголосовать за того, кто поет лучше. С удовольствием и даже очень важным моментом будет обсуждение того почему тот или иной певец или видеоряд лучше! иной раз ведь и отличий особых нет! ;)))))))) Встречаться в битвах будут исполнители, чье творчество стоит рядом, дабы выявить сильнейшего. А так же те, кто совсем не похож друг на друга, дабы просто выяснить, кто же круче = у кого больше поклонников на сайте! В общем такая вот идея

Выглядеть это будет приблизительно так: Сегодня на нашей битве встречаются Рианна

image

иииииии Бейонсе!

image

Почему они!? Да потому, что у них много общего ))))

image

во-первых: они обе знойный темнокожие красотки.

image

во-вторых: их карьеры зиждутся на работе одного великого и могучего ДЖЕЙ ЗИ!!! Который одну поддерживает как собственную супругу, а другую, как собственную любовницу (исходя из информации наших "сказок").

image
image

Наконец в-третьих: они ооочень популярны на Сплетнике. Би тут просто обожают, ну а отношение к Ри довольно неоднозначное, но очень живое! Думаю пора выяснить, кто же из них круче!

image
image

Предлагаю судить последние видеоклипы наших голосистых красоток Итак, Ри почти на днях выпустила видео на песню Diamonds

Ну а у Би выпустила еще в августе (можно сказать, что давно. как правило она забрасывает поклонников своими клипами) видео на песню I Was Here

Начинаем голосование и не забываем высказываться! ниже будет опубликовано сразу два мнения "за Ри" и "за Би"... ставьте плюсики напротив того, кому вы отдаете свой голос! Не только мы сравниваем этих дамочек...

image
image
image
image
image

дамы ждут вашего решения....

image

Обновлено 20/11/12 23:50:

ИТАК! Подводим итог нашей битвы! На первое место, что не стало сюрпризом лично для меня, вырвалась миссис БИ со своей замечательной песней!

Ри боролась, как могла. Поклонницы старались, но увы, пока она более чем в два раза отстает по голосам. Со счетом 44:20 вы выбрали Бейонсе! )))) Ура! ))))

Песня победителя:

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальная битва

17:34, 20 ноября 2012

Автор: Skarletty

Комменты 67

Аватар

ИТАК! Подводим итог нашей битвы! На первое место, что не стало сюрпризом лично для меня, вырвалась миссис БИ со своей замечательной песней! Ри боролась как могла. Поклонницы старались, но увы, пока она более чем в два раза отстает по голосам. Со счетом 44:20 вы выбрали Бейонсе! )))) Ура! ))))

Аватар

Автор, ярких девушек вы выбрали конечно. Рианна мне нравится, но почему-то долго я не могу ее слушать. Голос несколько специфический. А клип очень красивый. У Бейонсе голос нравится больше и слушаю всегда с удовольствием. Я за Бейонсе. А внешне обе нравятся. Рианна такая агрессивно-сексуальная с потрясающе красивыми глазами. Бейонсе яркая, сексуальная с открытой и доброй улыбкой и роскошными формами)))

Аватар

Рианна,естессно

Аватар

За Бейонсе. Хоть люблю обеих, но Би все таки гораздо талантливей и круче.

Аватар

Бейонсе, все в ней лучше. Сама красива, голос шикарный и человек мне кажется хороший и искренний. А Рианна, имхо, безголосый гопник с раёна какой-то)

Подождите...