Для меня Кристина Агилера - единственный артист на современной эстраде, который вот уже на протяжении многих лет, несмотря на многочисленные эксперименты с внешностью, музыкальными стилями, продолжает записывать альбомы, которые цепляют за душу. Мое знакомство с ней началось еще во времена альбома "Stripped", в который я влюбилась с первой песни. Далее был сногсшибательный и гламурный "Back to Basics", который для меня, пока, является лучшим в ее арсенале. Потом, "провальный" и категорически недооцененный и непонятый "Bionic". Были сомнения, что новый альбом не оправдает моих ожиданий и будет слабее предыдущих работ Кристины, но она не разочаровала! Альбом, как и говорила сама Кристина, получился очень разнообразным и не принадлежащим к определенному музыкальному стилю. Здесь и баллады, и танцевальные треки, и веселые, дерзкие песенки(это же Кристина=), а так же не обошлось без умопомрачительных дуэтов (особого внимания заслуживает один из них..но об этом ниже). И все это в сочетании со смыслом! (чего катастрофически не хватает в современных песнях) Начнем, пожалуй, с баллад. Долго выбирала балладу №1. В итоге, решила, что таковых песни две=) *Blank Page* Тут даже и говорить особо нечего...просто слушать! Одна из лучших песен Кристины.

"Nothing else hurts like you do..." *Just A Fool* feat. Blake Shelton. Не думала я, что дуэт Кристины с ее коллегой по шоу The Voice, кантри-певцом Блейком Шелтоном, будет настолько хорош. С привкусом кантри, эти двое записали отличную песню с глубоким смыслом. "Trying to kick me when I'm down But you'll never get the best of me no more" *Best of me* "A golden revolver I hold in my hand The trigger that I never squeeze" *Cease Fire* Очень трагичная песня, есть предположения, что написана она об отношениях Кристины со своим, теперь уже бывшим мужем Джорданом Бретманом.

"I stand and believe in who I am Take shots at my heart but who am I to give up Everybody needs a melody to set their souls free" *Sing For Me* Песня посвящена фанатам Кристины. Хорошие слова. "The funny thing about hurt people. Is they tend to hurt people." *Empty Words* "And we have wings we will fly We can be kings you and I" *Light Up The Sky* Песня, которую сама Кристина обозначила как Fighter2.0, для нового поколения. "One of me is wiser One of me is stronger One of me is a fighter And there's a thousand faces of me"

*Army of Me* Очень мощная песня, в вокальном и смысловом выражении. Слова и правда перекликаются с песней "Fighter". Теперь повеселее. Танцевальные треки.

*Let There Be Love* Эту песню пророчат в новый сингл. Не могу сказать, что это любимая песня с альбома, но определенно лучше Your Body. Радио и молодежь должны оценить песенку. (Песня начинается с 1:36)

"Spin around in circles on my middle middle finger!!!!!!!" *Circles* Уухх! Меня второй день не отпускает эта песенка. Дерзкая и такая приставучая. "Spinning faster Round and round Let me hear that future sound" *Make the World Move* feat. CeeLo Green Многим, почему-то не понравилась, но я не в их числе! Услышала в этой песне нотки с моего любимого "Back to Basics". Да еще и этот до боли знакомый припев) (Песня начинается с 1:16)

"We can talk dirty in different language 'Voulez-vous coucher avec moi ce soir'" *Around the World*

"Cooооoool" *Red Hot Kinda Love* Очень легкая, забавная песенка с запоминающимся припевом. "Would you please shut up, shut the *** up" *Shut Up* Кристина посвятила эту песню всем своим ненавистникам. Все просто до неприличия=)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Новый альбом Кристины Агилеры "Lotus"

23:04, 7 ноября 2012

Автор: Lesya22

Комменты 12

Аватар

Нравятся только Blank Page и Around the World.

Аватар

песни тут, с моей связь., не потянут, но как доберусь до нормального инета послушаю просто сразу. уж кто-кто, а Леся всегда знает, что там Крис поделывает. согласна, что творчество Агилеры всегда приятно радует и удивляет... жду хорошего качества в сети.

Аватар

Понравился дуэт с Шэлтоном, все остальное как-то не запоминается, если бы не Кристинин голос, песни были бы абсолютно безликими

Аватар

тыщу раз уже прослушал Blank Page. эта точно будет со мной навсегда

Аватар

Очень понравилась песня Around the World- засела в голову. Так же не могла не обратить внимание на песни Best of me, Army of Me и конечно же Blank Page! Альбом сделан не для всех, это так на любителя, к каждой песни надо прислушаться и найти в ней себя, вот тогда и будет толк!

Подождите...