Всех поздравляю с новым сайтом, с новым годом, с новыми возможностями! Прощения уже попросила, так что вот вам заслуженная песня ;) А СПЛЕТНИК поздравляю с Днем Рождения, каюсь, я этого не делала! ))) УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Обновлено 24/10/12 12:39: Деваньки, минусующие пост! Вам песня ПИНК не понравилась!? Или в чем проблема!? Давайте не будем устраивать распятие невинных! ))) И вообще будьте позитивнее. Что вы все паникуете. Все наладится, все устроится! Мы привыкнем и к новому дизайну. Конечно все как-то не так, но мы ж хотели изменений и они вот пришли... давайте будем добрее и проще! Я не знаю, с редакцией не общалась никогда (кроме опроса), но уверена, что все улучшения постепенно введутся. Пока писала пост увидела, что нет выделения текста жирным, курсивом.. но как-то подумалось, что это временные неудобства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Проба пера! С новым годом с новым сайтом!

14:27, 24 октября 2012

Автор: Skarletty

Комменты 103

Аватар

СКАЖИТЕ, а они хотя бы догадались сделать загрузку фотографий сразу на сплетник, без сторонних хостингов???? а то кучу лабуды добавили не удобной, а то , что реально всем бы понравилось.... ?

Аватар

девушки,не знаю как вы а я пошла гулять .читать это невозможно.у меня стопроцентное зрение-но уже болят глаза.что сотворили с моим любимым сайтом??*плачу навзрыд*

V

Мне нравится, гораздо более стильный и современный дизайн.

F

слизали с татлера!!! :( буээээ

Аватар

Пока не нравится новый дизайн. Какой-то слишком растянутый. Прежний, компактненький больше радовал. Может, просто привыкнуть надо.

Подождите...