Деваньки, сегодня утро в стиле диско! ))) проснулась и увидела, что в закладке светится расчудесный коллектив Тич-Ин. Ну просто прелесть, какие милые песенки. Самая популярная вот эта: Teach In - I'm Alone

Дальше больше! Одна из самых хитовых песен, перепетая мульён раз и у нас Teach in - Ding a dong .. мой сосед напротив ну где же ты... )))))

************************************************************************* Ребята покруче и посерьезнее... Чилли. Практически хард-диско! )))) И у них есть яркий хит, который вы должны были слышать, про мальчика мечтающего о посещении Тамбова. Но не о нем речь. Оскомину набил этот пацан. У группы есть классные песни и одна из них вот эта: Chilly - Simply a love song и только скажите, что песня не очень! Звучит круто даже сейчас!

Но особенный кайф (изюминка) коллектива это невероятный голос солистки. Мощный. сильный вокал. Я уж не говорю о распущенности в поведении темнокожего паренька в лимонном пиНджаке ;))))))))) О времена, о нравы! Chilly - Secret Lies

************************************************************************* Ну сейчас мой красоточки, мои любимицы Арабески! Сомневаюсь, что кто-то не слышал о данном коллективе. Тем-более сомневаюсь, что кто-то не знаком с милашкой Сандрой. Помню в детстве мы глядя на обложку пластинки спорили кто есть кто. Все хотели быть Сандрой! ))) А теперь ей бы порекомендовали сделать ринопластику. О времена, о нравы!!!!

Моя любимая песня у них это Занзибар. Красота просто в такой осенний день. Arabesque - Zanzibar

До пятницы еще немного, но уже чувствуется приближение... Arabesque - Friday Night

************************************************************************* Разбавить эту женскую компанию предлагаю мужицким коллективом Secret Service. Когда они пели "бримиалеро" я вообще была в диком восторге, думала, что поют что-то анрил просто. Позже, когда начала изучать англ язык по иностранным песням (сколько ж бумаги было переведено и картриджей в принтере казенном) расчленила эту кучу-малу в слова и получилось "бринг ми а лейтер"! ))))))))))))))) круто все-равно! Никогда мне почтальон не вручал письмо в тен-о-клок. А мужики смешные, особенно тот, что брюхо чешет! ))) А ведь и он ждет письма от возлюбленной!

Secret Service - Ten O'clock Postman

************************************************************************* Ну понеслась душа в рай!!! А кто любил группу Саваж!??? Помню услышала как-то по радио песню, а без интернета попробуй узнать, кто это пел сейчас что-то про губдай! А вот мне повезло и купила я кассету, и узнала, что это они и пели! Вот было счастья-то! ))) Эх, молодежи не понять!!! Сейчас все проще: услышал песню, зашел на сайт, посмотрел кто поет и даже цены нет это находке. В прямом смысле. Никакой цены. Трафика немного и только... А раньше любой найденный материал казался чем-то дорогим. Повод для хвастовства. Ну да ладно, что я как бабушка рассуждаю. Savage - Goodbye

************************************************************************* Ну в финале моего опуса будет красивый дуэт очаровательных сестричек из из Голландии. Сестры Мэйвуд. Перед уходом в школу часто натыкалась на их видео по первому каналу... Пасадена, Пасадена. Но главное было в нарядах и танцах! )))) Увы, клип не нашла. Жаль. так красиво они там плясали.. (( Эта песня менее известная, но танцуют они и тут здорово. Maywood - Rio (смотрим прблз. с 20 сек)

Ну вот.... надеюсь настроение приподняла!? ))))))))))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Музподбор: в стиле диско!

12:40, 24 октября 2012

Автор: Skarletty

Комменты 23

Аватар

Спасибо вам огромное за пост! Шикарная подборка)

Аватар

Арабески раньше очень нравились) Спасибо)))

Аватар

ну, понеслась душа в рай! первый раз к вам в пост зашла а у меня "сикрет сервис" это "when the night closes in" и ещё одна песня, там что-то про Бангкок, не могу вспомнить. вот просто детство моё, у меня пластинка была!

Аватар

Не надо брать измором - я сама возьмусь ))) Подборки всегда прослушиваю вечером, на работе не могу... И всегда классные.

Аватар

шикарные коты на месте)) это главное. По теме: у меня какая-то фигня со звуком на компе((

Подождите...