Погода этой осенью не балует, у меня за окном сейчас серые тучи, льет дождь, и гроза. В такие моменты обычно накатывает волна грусти, которую я разгоняю веселой музыкой на полную громкость, дикими танцами по квартире и фальшивым пением в расческу ;) Если у вас, дорогие Сплетницы, по схожим или каким-то другим причинам плохое настроение, то я надеюсь, что этот пост поможет вам улыбнуться, ведь каждая улыбка - бесценна :) Предупреждаю, музыка на мой вкус и я не утверждаю, что она вам понравится :) Hot Chelle Rae:

Американская группа, образованная в 2005 году. Особой популярности у ребят не было до 2011 года, в котором они выпустили свой второй альбом "Whatever" ставший очень успешным. Их сингл "Tonight-Tonight" несколько недель возглавлял Billboard Hot-100: Tonight-Tonight:

I Like It Like That:

I Like To Dance:

Whatever:

Cher Lloyd:

Шер Ллойд - популярная британская певица в жанрах поп, танцевальной музыки и R&B. В 2010 году Шер попала на X-Factor UK, в котором заняла 4-е место. Хоть она и не выиграла, но сейчас эта девушка очень популярна во всем мире, ее дебютный альбом "Sticks + Stones" был очень положительно принят критиками, а все ее синглы занимали прочные позиции в первой десятке Billboard: Swagger Jagger:

With Ur Love (ft. Mike Posner):

Want U Back (ft. Astro):

Maroon 5:

image

Не думаю, что эта группа нуждается в представлении, но все же. Группа была образована в 1995 году в ЛА, Калифорния. Эта группа невероятно популярна, и я хочу поделиться музыкой с ее 4-го студийного альбома "Overexposed", который вышел в этом году: Payphone (ft. Wiz Khalifa):

One More Night:

DayLight:

Karmin:

Кармин - поп-дуэт, состоящий из женатой пары Ника и Эми. Образован в 2010 году, выпустили 3 альбома, последний из которых - "Hello" попал на 19 строчку Billboard. Известность им принесла песня Brokenhearted, ставшая супер-хитом в начале этого года. Brokenhearted:

Crash Your Party:

Hello:

Britt Nicole:

Бритт Николь - американская исполнительница в жанрах христианский-поп и поп-рок. Выпустила 2 успешных альбома "The Lost Get Found" и "Gold". Welcome To The Show:

The Lost Get Found:

How We Roll:

P.S. Еще раз напоминаю, что музыка на мой вкус ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыка, которая поднимает настроение :)

02:23, 22 октября 2012

Автор: kcuuusha27

Комменты 4

Аватар

Христианский поп? Ахаха. Что за *ерь вообще?))

Аватар

Omg, ушла слушать Slipknot...

Подождите...