В Твиттере сегодня состоялся "диалог" Кристины со своими фанатами, благодаря которму стали известны некоторые подробности нового альбома певицы.

image

5 студийный альбом Кристины Агилеры будет называться «ЛОТУС». Дата выхода-ноябрь. КА: "Лотус это нерушимый цветок, который способен выживать даже в самых тяжелых условиях и при этом процветать. Этот альбом для меня как перерождение. Он представляет самовыражение и свободу. Новый альбом не относится к какому-то определенному стилю/жанру музыки. Я просто записывала песни, основываясь на своих чувствах. Вы найдете на нем много красивых баллад и песен о любви" Обложка сингла "Your Body"

image

Премьера песни "Your Body" состоится в эту пятницу, ну а в понедельник, на очередном выпуске шоу The Voice будет показано превью видеоклипа.

Подпишитесь на наш
Блоги

«ЛОТУС»

01:15, 13 сентября 2012

Автор: Lesya22

Комменты 9

Аватар

Обложка сингла "Your Body" понравилась, жду альбомчик

Аватар

вот такой позой для фото Ким рекомнедует скрывать второй подбородок :D А песни мне ее оооч нравятся, недавно смотрела фильм Бурлеск с ней, фильм может и фигня, но Кристина там раскрылась наполную в своем таланте певицы, номера на сцене в клубе оч красивые.

Аватар

скорей бы альбом!!!!! уверена, что не разочарует!

Аватар

мне нравятся ее песни типа save me from my self, you lost me, El beso del final Но когда она начинает орать дурниной...уши закладывает и хочется поскорее выключить.

Аватар

С ее голосиной грех не петь, еще бы стилиста ей нормального и цены бы не было, даже при ее размерах!

Подождите...