Комменты 21

Аватар

Нюша конечно молодец!В отличие от большинства людей,которые именуют себя почему-то певицами ...она реально певица,которую слушают и любят!У нее песни появляются не раз в 80 лет,а намного чаще!Да и клипы она снимает.На радио ее постоянно крутят!+танцует она очень хорошо для нашего шоу-бизнеса!Но как же она плохо одевается и красится....с этим что-то делать надо!!!

Аватар

Мне очень даже нравится ее тембр, но поет она какую-то шнягу. И не видно, что она сама получает удовольствие от того, что делает.

Аватар

песни у нее запоминающиеся, хорошая такая для нашей страны попса, но вот внешне сразу видно, что ее кто-то продвигает - замухрышечка такая. как кира пластинина, пресная до ужаса

Аватар

Нюша как исполнительница ничего нового не вносит в наш шоу-бизз, песни и клипы - все это было уже. Но по ней видно как она работает и этим она вызывает симпатию. Наши звезды в большей степени такие ленивые, они только и умеют что ходить по сцене и в зале цветы собирать. На фоне них Нюша трудоголик.

Аватар

посмотрела минуту...бросилось в глаза платьице Джей Ло и движения со стулом аля Бритни в "stronger",только...не такие... ну и много чего жутко напоминающего чего-то,что уже много раз крутили.Разочарование =(

Подождите...