Саше Васильеву исполнилось 43 года. Поздравляем этого замечательного музыканта! Надеюсь он будет петь для нас ещё очень и очень долго :)

Где-то мы расстались — не помню, В каких городах, Словно это было в похмелье. Через мои песни идут и идут поезда, Исчезая в темном тоннеле, Лишь бы мы проснулись в одной постели…

И лампа не гоpит, И вpyт календаpи, И если ты давно хотела что-то мне сказать, То говоpи. Любой обманчив звyк. Стpашнее тишина, Когда в самый pазгаp веселья падает из pyк Бокал вина. И чёpный кабинет, И ждёт в стволе патpон, Так тихо что я слышy в глyбине Вагон метpо. Hа площади полки, Темно в конце стpоки, И в телефонной тpyбке эти много лет спyстя Одни гyдки. И где-то хлопнет двеpь, И дpогнyт пpовода. Пpивет... мы бyдем счастливы тепеpь И навсегда. Пpивет... мы бyдем счастливы тепеpь И навсегда...

Мы чеpесчyp yвеличили дозy, Вспомнили все, что хотели забыть, Или на pельсы легли слишком поздно - Бог yстал нас любить, Бог yстал нас любить, Бог пpосто yстал нас любить, Бог пpосто yстал... Вот она, гильза от пyли навылет, Каpта, котоpyю нечем покpыть, Мы остаемся одни в этом миpе - Бог yстал нас любить, Бог yстал нас любить, Бог пpосто yстал нас любить, Бог пpосто yстал... Я pассказал бы тебе все, что знаю, Только об этом нельзя говоpить. Выпавший снег никогда не pастает - Бог yстал нас любить, Бог yстал нас любить, Бог пpосто yстал нас любить, Бог пpосто yстал...

Будь моей тенью, скрипучей ступенью, Цветным воскресеньем, грибным дождем. Будь моим богом, березовым соком, Электрическим током, кривым ружьем. Я был свидетель тому, что ты — ветер, Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь. Я не хочу расставаться с тобою Без боя, покуда тебе я снюсь - Будь моей тенью.

Прочь из моей головы! Наугад в темноту, с середины концерта Сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь двери, сквозь парк Чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту Прочь из моей головы! Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, выбросив вещи, уничтожив улики. Все диски отправив в мусорный бак. Прочь из моей головы! Твой новый бойфренд пробил все пароли, Вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе - Ни х** себе! Ни х** себе! Прочь из моей головы! Босиком, кувырком, С чемоданом в руке Или без чемодана в руке - налегке, вдалеке Пока я по тебе не проехал катком Прочь из моей головы!

Никому не доверяй Наших самых страшных тайн, Никому не говори, как мы умрем. В этой книге между строк Спрятан настоящий бог, Он смеется, он любуется тобой. Ты красива, словно взмах Волшебной палочки в руках Незнакомки из забытого мной сна. Мы лежим на облаках, А внизу бежит река, Нам вернули наши пули все сполна. Мы лежим на облаках, А внизу бежит река, Нам вернули наши пули все сполна…

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем Рождения, Саша Васильев!

14:07, 15 июля 2012

Автор: BusbyBabes

Комменты 24

Аватар

с прошедшим,любимый исполнитель.обожаю его песни,зачастую даже просто тексты почитать приятно.а в сочетании с узнаваемым вокалом и хорошим музыкальным рядом чудесно идёт. да и внешне он мне очень нравится.

Аватар

ДА!! Ты увидишь солнце с ослепительных вершин, Если ты ловил кого-то вечером во ржи, Я вчера узнал из сводки свежих новостей, Что я умру непознанным в тени своих детей

Аватар

он большой молодец. жль, что наркоманит (хотя, может, без этого был бы не таким гениальным)

Аватар

Очень люблю Васильева и его стихи, так он красиво обращается с русским языком!

Аватар

Красивый, на Кержакова похож)

Подождите...