Я очень люблю украинскую фабрику звезд. Посмотрев противостояние украинской и российской фабрик и почитав комментарии, стало безумно обидно за наших ребят. Они нереально талантливые. И именно поэтому, я решила познакомить Вас поближе с нашими ребятами и девчатами. (Прошу быть терпимее к недочетам в посте,я впервые) Начав уже делать пост, поняла что обо всех в одном посту нереально рассказать. Поэтому если будет спрос расскажу еще:) Начну,пожалуй,с полюбившегося многим тут, Макса Барских.

Настоящее имя: Николай Бортник; Дата рождения: 08 марта 1990 год; Херсон, Украина Макс Барских после окончания школы переехал в Киев, где поступил в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства (специализация «эстрадный вокал» Дебют состоялся в 2008 году, когда Макс стал участником телевизионного шоу «Фабрика зiрок 2».

В течение 2 лет, после окончания проекта, артист выпустил дебютный альбом «1: MAX BARSKIH», снял 6 клипов, и снялся в фильме «Мадемуазель Живаго», главную роль в котором сыграла Лара Фабиан.

Первым хитом Макса стала песня сука-любовь

Следующим хитом стала композиция Агония

2010 год: принимает участие в проекте «Фабрика. Суперфинал». Вот именно благодаря этому проекту я влюбилась в Макса,как исполнителя.

Представляю вашему вниманию самые яркие и полюбившиеся мне номера: Кавер на песню Пресняков "Замок из дождя". Именно эту песню Макс выбрал для исполнения в ответ на комментарии Константина Меладзе, о том что Макс всегда одинаковый и не умеет петь лирические песни.

Следующий номер он исполнил с Евой Бушминой (о ней позже). Аранжировка полностью сделана самим Максом. У меня от этого номера мурашки.

В 2010 году Макс Барских признан Лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards. В 2011 году Макс Барских презентовал первый в СНГ клип в формате 3D на песню «Lost In Love | Теряю тебя». Режиссёром видео выступил продюсер артиста — клипмейкер Алан Бадоев. Сингл стал хитом в России, возглавив «ЕвроХит ТОП-40» радиостанции Европа Плюс. Lost in love

Была выпущена также русская версия песни, под названием "Теряю тебя" 3 июля в Интернете состоялась премьера его нового сингла «Atoms | Глаза-убийцы». 31 июля Макс выступил на Поклонной горе в Москве на «EUROPA PLUS LIVE», где его назвали открытием опен-эйра. 16 августа состоялась премьера клипа на песню «Глаза-убийцы», съёмки которого проходили в Москве.

3 декабря 2011 года в Риге состоялась ежегодная церемония награждения OE Video Music Awards 2011, где Макс был номинирован в пяти номинациях. Из пяти номинаций певец взял три — «Лучшая песня года», «Видео года» и «Лучшее мужское представление» — что сделало Макса Барских безоговорочным лидером по завоеванным наградам и главной звездой музыкальной церемонии. 18 февраля участвовал в отборе Евровидения 2012 от Украины, набрал 38 баллов и занял 2 место. Победительницей стала Гайтана, набравшая 41 балл. 3 мая 2012 года у Макса вышел второй альбом под названием «Z.Dance». Треки в альбоме преимущественно на английском языке. Осенью 2012 года ожидается третий альбом Макса уже на русском языке под названием «5 минут до рассвета». Твиттер Макса Следующий парень, которого многие назвали в комментариях к посту о ФЗ Россия vs Украина безголосым, Стас Шуринс. От себя, мне не очень понравилась песня, которую исполнял в эфире Стас, я считаю он не справился, хотя может. Именно поэтому знакомлю Вас с ним.

Стас Шуринс родился 1 июня 1990 года в городе Рига (Латвия). В январе 2006 года Стас стал победителем конкурса «Открываем таланты», который проводил Фонд композитора Владимира Хвойницкого. В качестве приза, у Стаса появилась возможность заниматься вокалом с известной латвийской певицей Nicol и записывать песни на студии музыкального продюсерского центра ANTEX. В августе 2006 года Стас Шуринс стал победителем в номинации «вокал» на международном конкурсе «World Stars 2006» и «Grand Champion» в номинации «произвольный танец».

В 2008 году Стас экстерном окончил школу, с серебряной медалью, и поступил в университет. В это же время Стас Шурин принимает участие в съемках клипа украинской группы „V Label” – так началось его знакомство с Украиной. В 2009 году Новый канал объявил о наборе участников для проекта Фабрика звезд 3. Стас Шуринс принял участие в интернет-кастинге, благополучно пройдя его и все остальные этапы отбора он стал полноправным участником шоу. И одержал победу. Для меня украинская фабрика звезд началась только благодаря ему. Бегая по каналам, я щелкнула на новый канал, где в номинации исполнял авторскую песню "Сердце". Мне очень понравился его голос и я уже не переключала.

Великолепное выступление с Ниной Матвиенко

Стас Шуринс "Останусь"

Стас Шуринс и Тина Кароль.

Авторская песня Стаса закрепившая за ним позицию лидера на ФЗ 3. "Не сходи с ума"

На Фабрике звезд 3 Украина не обошлось и без романов. Самый бурный роман на проекте был У Стаса Шуринса и Эрики. Вместе они записали очень красивый и трогательный дуэт "Зачем не вместе". И тут автор Шуринс.

В 2011 становится участником шоу "Танцы со звездами" на канале стб и тут победа.

В Фабрике Суперфинал У Стаса было авторская битва с Максом Барских. Стас представил на суд зрителей песню "Дождь"

Макс Барских в ответ спел заводную песню "Студент"

Выиграл битву Стас. Но как показало время, хит Макса круче. На нее был снят веселый,яркий клип, да и в хит-парадах она была гораздо дольше.

Кто Вам больше по душе? Продолжать знакомство? Есть еще замечательные голосистые девушки Ева и Эрика.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фабрика звезд Сборная Украины Ч.1

22:21, 2 июня 2012

Автор: missv

Комменты 29

Аватар

Вообще оба парни молодцы, каждый в своем образе и манере. Удачи Вам и на проекте и вообще в карьере.

Аватар

Автор, Вы об это й первой статье? http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zv ezd/53597_fabrika_zvezd_rossiya_vs_ ukraina/ ДА! Так в ней нет ни одного комментатора который обвинил бы Шуринса в безголосости. Для того чтобы это сделать нужно, чтобы у человека не было ушей!

K

Очень нравится Макс, еще со времен укр. Фабрики Звезд! спасибо за пост! меня еще очень впечатлил номер Макса и Натальи Могилевской на Фабрике - DVD! пели под струями воды - мокрые) по-моему очень сексуально вышло)

Аватар

Эти три песни Стаса ( Сердце, Дождь и не сходи с ума) единственные русские песни у меня в плеере, вообще первый не иностранный исполнитель))))) а к Барскому хотя и равнодушна, но не могу не отметить, что и песни и клипы очень и очень даже уровневые. Бадоев мега талант

Аватар

обожаю Макса! это настоящий артист с отличным вокалом, очень уровневыми клипами)) и танцует круто! люблю его песни

Подождите...