После ухода из группы главной вокалистки, Николь Шерзингер, PCD решили сменить свой формат. И вот, спустя 2.5 года после последнего концерта PCD, появилось первое официальное фото нового состава. Итак, подробнее о каждой участнице. Начнем с главной солистки. Лорен Беннетт (Lauren Bennett) - певица, экс-участница группы Paradiso Girls. С ней мы уже более-менее знакомы...Вы могли слышать её на одном из главных хитов прошлого года- LMFAO "Party Rock Anthem".(да.да..та ужасная блондинка из клипа-главная солистка PCD)

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Как и в случае с Николь Шерзингер, лейбл и менеджмент группы будут продвигать Лорен сольно. Учтя некоторые ошибки, они решили представить сольный материал певицы еще до появления группы. В декабре вышел её первый сингл "I Wish I Wish", на который в ближайшее время будет представлен видеоклип. НО, в отличии от Лорен, Николь принимала участие в формировании звучания группы. Она была со-продюсером и автором песен группы. Кристина Сайерс (Chrystina Sayers) - экс-участница группы Girlicious.(планировались на замену PCD, но что-то не пошло. продюсером была, естественно, Робин Антин-основательница PCD)

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Эрика Кил Дженкинс (Erica Kiehl Jenkins) - танцовщица, участница бурлеск-труппы The Pussycat Dolls Burlesque Revue.

image

image

image

image

image

image

Ванесса Кюрри (Vanessa Curry) - танцовщица, фотомодель, участница бурлеск-труппы The Pussycat Dolls Burlesque Revue. Внешне, как мне кажется, она интереснее других девочек. что-то в ней есть. напоминает Николь.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Пола Ван Оппен (Paula Van Oppen) - танцовщица, которую вы могли заметить в таких клипах, как Pitbull "Rain Over Me", Jason Derulo "Don't Wanna Go Home" и в клипе Николь Шерзингер "Right There". Она также снималась в фильме "Бурлеск". Работала ассистенткой у Laurieann Gibson (бывший хореограф Леди Гаги) и засветилась в её реалити-шоу The Dance Scene. Собственно такой она была раньше.

image

image

image

image

image

image

image

И такая сейчас.

image

image

Новый состав PCD в рекламе для Супер Кубка.

И фотосессия к новому синглу «Ready 4 Peace».

Подпишитесь на наш
Блоги

Окончательный состав новых The Pussycat Dolls

18:38, 2 марта 2012

Автор: Lesya22

Комменты 19

V

Начиная с 23 секунды Ванесса похожа на трансвистита!!!! Ужасный состав! Старых им никогда не заменить, даже не сравниться!))))

Аватар

У Полы Ван Оппен закос под Эмбер Роуз) а солистка нынешняя вообще никакая,Николь была в 100 раз сексуальнее и имела изюминку во внешности,да еще и голос как у оперной певицы,одним словом - мечта.

Аватар

сборище вульгарных девиц))

Аватар

Нееее. Это уже совсем не то. Эшли, Джессика и Кимберли были намного круче.

Аватар

а они чем-то отличаются друг от друга?

Подождите...