Важность попадания на первое место (или хотя бы попадание вообще) этого хит-парада переоценить невозможно. Billboard Hot 100 («Горячая сотня Биллборда») является еженедельно публикуемый американским журналом Billboard хит-парад ста наиболее популярных в США песен. Фактически он является официальным хит-парадом США — самого крупного национального музыкального рынка в мире.

image

А вообще этот хит-парад является показателем востребованности артиста для его музыкального лейбла и менеджмента:

Либо ты №1, либо...

image

тебе приходится откладывать выход своего нового альбома. Например, "Better Than I Know Myself" - лид-сингл Адама Ламберта с нового альбома "Trespassing" провалился, и теперь его музыкальный лейбл и менеджмент отложили выход альбома до неопределённого срока (лишь бы не постигла судьба "вечно откладывающегося" альбома Леоны Льюис) Что-то я отвлёкся... Так вот, рекорд Майкла Джексона заключается в том, что 5 песен с одного альбома "Bad" (1987) стали №1, а именно:

«I Just Can't Stop Loving You»

«Bad»

«The Way You Make Me Feel»

«Man in the Mirror»

«Dirty Diana» Многие пытались не то, что побить рекорд, а хотя бы приблизиться к нему. И этот шанс выпал Кэти Перри.

5 песен с альбома "Teenage Dream" (2010) в забрались на пьедестал Billboard Hot 100.

image

Обложка альбома "Teenage Dream" (2010) А вот, и песни №1:

«California Gurls»

«Teenage Dream»

«Firework»

«E.T.»

«Last Friday Night (T.G.I.F.)» "Мечта подростка" сбылась. Достигнут результат КОРОЛЯ. Вручена памятная награда на American Music Awards 2011 из рук Хайди Клум:

Кэти: "Хайди, может повторим успех Бритни и Мадонны?"))) "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!", - подумали Кэти и её лейбл и решили выпустить 6 песню с надеждой на очередной хит №1 в Billboard Hot 100. Ответственная роль выпала на песню «The One That Got Away».

image

«The One That Got Away» Однако, песня смогла достигнуть пиковой позиции под №3, согласитесь неплохой результат для 6 сингла с одного альбома! Выпустив весьма неплохой клип на песню, выступив на различных X-факторах и на AMA 2011, песня не смогла добраться до позиции под №1. Последным шансом на победу был выпуск акустической версии песни «The One That Got Away».

image

«The One That Got Away (acoustic)» К сожалению, попытка не увенчалась успехом. НО, поразмыслив, поскребнув по сусекам, Кэти и её лейбл решили не упускать шанс, который может выпадает раз в жизни, путём переиздания "Teenage Dream" под названием "Teenage Dream: The Complete Confection" (выход 27 марта 2012).

image

Обложка переиздания «Teenage Dream» - «Teenage Dream: The Complete Confection» (выход 27 марта 2012) Первым синглом с переиздания стала песня "Part of Me", точнее сказать 8 синглом с "Teenage Dream". Премьеру этой песни мы смогли с Вами увидеть на Грэмми 2012.

"This is the part of me..."

«Part of Me» И когда обновился сайт Billboard, Кэти Перри дебютировала с этой песней на 1 месте в Billboard Hot 100:

Поздравляем КЭТИ ПЕРРИ с этим головокружительным успехом! "Cause baby you're a firework":

image

image

P.S. По слухам, последним синглом с переиздания "Teenage Dream" станет песня "Dressin' Up". Это будет конец эры альбома "Teenage Dream". И начнётся запись нового альбома. Как Вы думаете, сможет ли Кэти побить собственный рекорд в 6 песен под №1 в Billboard Hot 100? Обновлено 26/02/12 02:12: К сожалению, возникла какая-то техническая ошибка, и не отобразилась обложка сингла Кэти Перри "Firework", поэтому вот она:

Обновлено 26/02/12 02:14: Дубль 3))))) Обложка сингла "Firework"

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Рекорд КОРОЛЯ побит!

03:01, 26 февраля 2012

Автор: Denis_TV

Комменты 37

Аватар

а я рада за нее. она мне очень импонирует.

Аватар

ну что можно сказать: молодец!!! дерзай в том же духе!!!

E

Блин, так много исоплнителей, которые могут ПЕТЬ, придумывать песни, выступать, на любой вкус- Гага,Бьонсе, Адель... И рекорд бьет безголосая Перри... эх

Аватар

"Teenage Dream" отличный альбом, заслушала его до дыр, несмотря на то, что обычно слушаю другую музыку.

A

Кэтти неплоха,но и не настолько хороша,чтобы побить его рекорды. Время разное,мне кажется этим можно многое изменить,все-таки интернет же очень развит и тп. А вообще,заходя в пост,мне почему-то казалось,что здесь будет имя Адель,даже не знаю почему))

Подождите...