Поздравляю всех мальчиков с этим замечательным праздником! И поздравляю всех девочек, имеющих непосредственное отношение к этому празднику. Здоровья Вам и любви! УРА!!! )))

День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, на Украине, в Киргизии и Приднестровье. Был установлен в СССР в 1922 году как День Красной армии и Флота. С 1949 до 1993 г. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде стран СНГ. В связи с распространённым в обществе стереотипом о том, что полноценными «защитниками Отечества» являются лишь мужчины, а также в связи с празднованием «8 марта» Международного дня женщин, День защитника Отечества часто позиционируется и воспринимается на неформальном уровне как «день всех мужчин».

Нет более патриотических фильмов, чем фильмы, снятые в СССР!

немного не в тему, это больше к 9 мая подходит, но такая красивая песня и такое прекрасное кино...

как-то еще навеяло...

Подпишитесь на наш
Блоги

С праздником!

13:39, 23 февраля 2012

Автор: Skarletty

Комменты 8

Аватар

я в прошлом году совершила смертный грех- 23 февраля не поздравила мч. он спрашивает- а почему ты меня не поздравляешь? я отвечаю- ты же в армии не служил! он меня убил своим контраргументом- нууу, но если война, если что- я в первых рядах, я сразу!!!

Аватар

Еще есть песня Газманова "Офицеры", меня всегда на слезы пробивает!

Аватар

спасибо за пост, с удовольствием еще раз посмотрела фрагмент из фильма " В бой идут одни "старики" ))))) и послушала песни.....

Аватар

Мужчины С Праздником Вас! Особенно военных и тех кто служил в армии. Отличный выбор песен! Смотрела сейчас "Офицеры" тоже песня нравится.

Аватар

обожаю "смуглянку", и вообще "стариков". фильм потрясающий в полном смысле слова, гениальный, человечность зашкаливает. всех всех прямых и потенциальных защитников - поздравляю!

Подождите...