Популярная американская исполнительница Мадонна представила небольшой аудио-кусочек своего второго сингла из грядущего альбома “M.D.N.A”. Превью композиции “Girls Gone Wild”, длительностью чуть более полминуты, уже доступно в сети. Менеджер поп-иконы Гай Озери подтвердил эту информацию в своем микроблоге Twitter, отметив: «Сьемки “Girls Gone Wild” назначены на следующую неделю. Режиссерами видео будут Мэтт (Слокам – прим. ред.) и Маркус (Шрайбер – прим. ред.), они делали фото к новому альбому Мадонны».

image

Некоторое время назад в интернете появились слухи, что в записи дорожки “Girls Gone Wild” приняла участие Бритни Спирс. Однако, сама Мадонна опровергла подобную информацию. Релиз новой пластинки Мадонны запланирован на 26 марта. Выходу пластинки предшествует первый сингл “Give Me All Your Luvin’”, который в данный момент находится на десятой строчке американского чарта “Billboard Hot 100″.

image

Стоит отметить, что не успел еще новый альбом Мадж появиться в продаже, как начал бить рекорды. Так поп-диве принадлежит новый рекорд в истории сервиса iTunes. Певица возглавила чарты iTunes сразу в 50 странах мира, даже еще не выпустив свой новый альбом, - исключительно по объему предзаказов. Эту новость обнародовала пресс-служба выпускающего лейбла Interscope, одновременно поблагодарив поклонников Мадонны за поддержку. «В настоящее время «MDNA» находится на первом месте в списках предзаказов в 50 странах мира, - значится в сообщении. – Спасибо за любовь!».

image

"Girls Gone Wild"

И еще один отрывок песни с нового альбома. "Turn Up The Radio"

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна представила превью нового сингла

23:52, 20 февраля 2012

Автор: Lesya22

Комменты 12

V

Не думала, что когда-нибудь мне не понравится Мадоннина работа.

Аватар

и музыка убогая

F

а где новый клип с черлидерс? вы уж извините,но это жуткое gавно..в трусах скакать до сих пор,какой то электро примитив эээх,где же Мама времен you'll see??

Подождите...