Кэрри Андервуд - одна из самых успешных кантри-исполнителей за всю историю музыки, пятикратная обладательница Грэмми с продажами около 14 млн.копий альбомов, 1 мая выпускает свой четвертый студийный альбом. Журнал Entertainment Weekly внес альбом в 10ку самых ожидаемых музыкальных новинок года. Сегодня был представлен первый сингл "Good Girl"

image

С момента выпуска первого альбома "Some Hearts" в 2005 году Андервуд было продано более 14 миллионов альбомов. В ее арсенале 14 синглов №1 (шесть из которых она написал в соавторстве). Кэрри стала первым кантри-артистом в истории США и единственным победителем American Idol, 10 синглов которой (только с двух первых альбомов) смогли достичь 1 мест в чартах.

image

4 февраля Кэрри приняла участие в телевизионном шоу "CMT Crossroads", суть которого состоит в том, что известный катри-музыкант выступает в дуэте со звездой другого музыкального жанра. Кэрри спела дуэтом с фронтменом группы Aerosmith Стивеном Тайлером. (стоит отметить что этот выпуск шоу стал самым рейтинговым за последние 7 лет)

image

"Dream On" "Just a Dream"

image

Суперхит Кэрри Андервуд "Before He Cheats"

Одна из самы любимых песне Aerosmith "Cryin"

"Love In An Elevator"

image

"Sweet Emotion"

image

12 февраля Кэрри посетила церемонию Грэмми, где спела дуэтом вместе с Тонни Бенеттом. Она так же была номинирована в категории "лучшее кантри-выступление" с чудесной песней "Mama's Song", но награду получила Тейлор Свифт. На красной ковровой дорожке Кэрри появилась в шикарном платье от Gomez-Gracia

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Во время выступления с Тони Бенеттом

image

image

image

Красная дорожка на Грэмми других годов: 2008

image

image

image

2009

image

image

image

image

2010

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кэрри Андервуд

16:19, 24 февраля 2012

Автор: Lesya22

Комменты 4

Аватар

ммм... люблю ее песни и новый сингл понравился тоже

Аватар

Кэрри красавица! Нравятся ее песни :)

Аватар

Мне она нравится. Хорошо поет, сильный голос, песни со смыслом, да и выглядит она очень милой всегда.

Аватар

Красота и талант от бога!

Подождите...