Группа "УмаТурман" записала новую песню о Владимире Путине под названием "Гороскоп", которая получила бешеную популярность в интернете и бьет рекорды по скачиваниям в социальных сетях.

Певец и композитор Владимир Кристовский признался,что совсем не ожидал, что песня, в которой есть упоминание о премьер-министре, станет популярной всего за считанные дни. Уже сейчас к нему поступила масса предложений снять клип на эту композицию.

К созданию этой песни,певец приступил около двух месяцев назад, еще до выборов в Госдуму шестого созыва и проведения в Москве, да и по всей стране акций протеста по этому поводу.

По словам музыканта, песня "Гороскоп" – это творение о нестабильной ситуации в России и мире.

Несмотря на то, что сам Кристовский утверждает, что далек от политики, "Гороскоп" уже вторая песня группы, которая у публики четко ассоциируется с именем В.В.Путина.Первой композицией стала песня "Я,так ждала тебя, Вова". Видео:Музыка - Uma2rmaH "Гороскоп" Комикс от проекта "Суперпутин"

Подпишитесь на наш
Блоги

"Но если ты,как Путин, — весы..."

04:37, 4 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 10

K

Жополизы. Зато по несколько раз в день по радио крутят.

Аватар

как же опустилась группа УТ... текст песни убивает двух зайцев- охватывает и располагает к себе аудиторию тех, кто в своем лексиконе употребляет -"не *сы" и аудиторию весов.

Аватар

Ой,ой,какие все "эстетки",прямо аж передергиват! Прикольная песня,попробуйте такое сами сочините. У них куча и других классных песен ,слушали хоть? И с юмором порядок. Да, я люблю "УТ" и не скрываю этого)))

Аватар

да ладно, чему удивляться совсем не ожидал он... мне кажется, просто вскочили на волну популярного нынче ругания режима.

Аватар

я вообщем-то против их творчества ничего не имею, т.е. мне вообще никак. Но вот внешне они для меня воплощение понятия "Хмырь", два хмыря.Серьезно.)))

Подождите...