Многие поклонники Мадонны считают, что билеты на ее концерты чересчур дорогие. Поп-королева посчитала их жалобы смешными и посоветовала «работать весь год», чтобы заработать на билет

Ожидается, что в этом году Мадонна поедет в турне в поддержку своего нового альбома «MDNA», выход которого назначен на 26 марта. Певица уже советует поклонникам начать экономить и быть готовыми к тому, чтобы выложить крупную сумму денег, если они хотят посмотреть на нее.

«Начните копить свои гроши уже сейчас, - говорит Мадонна. - Люди постоянно тратят по 300 долларов на совершенно безумные вещи, как, например, сумки. Поэтому просто работайте весь год, откладывайте деньги и приходите на мое шоу. Я стою этого!»

Подпишитесь на наш
Блоги

"Пахать весь год"

23:43, 3 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 35

V

Удивительно как ловко сионисты навязывают нам ложные идеалы и систему ценностеи да ещо заставляют нас платит за ето бешеные деньги. Я тут написал в google поисковике МАДОННА и каково было мое удевление когда на место величайшего творения Леонарда Да Винчи символа чистого материнства поисковик мне выдал целую страничку результатов поиска с содержимым так называемой поп дивы МАДОННЫ порочным секс символом

Аватар

В Украине цена билета - 12 тысяч грн.

Аватар

Мне кажется на деле не обстояло так, как здесь написано - по-крайней мере надеюсь)) У меня есть знакомая, и знакомый этой знакомой (в общем вы меня поняли))), работает в ее команде и она рассказывала, что Ма очень уважает свою команду, щедрая и справедливая. А насчет билетов, Poncheg вы правы. Я ходила на Hard Candy в Варшаве - обычный билет стоил там 200 злотых - по нашему 2000 руб., тогда как в Питере на это же шоу и тот же билет стоил ок. 7000 руб. Зато шоу действительно того стоило, и она любит своих фанатов,что ни говори))

Аватар

Так вроде на главной уже обсудили это

Аватар

Ну это ж Мадонна! Она может себе позволить ,и мы ее прощаем.. Супертетка.

Подождите...