Ну вот как-то язык не поворачивается написать "посмертный" альбом... потом пишу последний альбом Эми Вайнхаус уже поступил в продажу в некоторых странах. Работа получила название «Lioness: Hidden Treasures». В него вошли неизданные ранее песни, несколько композиций из старых альбомов и кавер-версии на нетленные хиты. Предлагаю вам послушать несколько песен из этого творения и насладиться голосом Эми, песнями, а также прекрасными аранжировками... A Song For You Песня в стиле рэгги была записана в 2002году.

Between the Cheats - эта песня способна перенести нас в прошлое.. во времена царствования джаза. Песня была записана в Лондоне в мае 2008 года. Её планировалось включить её в новый альбом Эми.

Like Smoke Чудесный звук, чудесный голос... и интересное сочетание "all that jazzzz" с рэпом. Песня записана с другом Эми Нэсом в мае 2008 года.

Halftime Покой - вот что навевает эта песня. Странно применять такой эпитет к этой безудержной девушке. Песня записана совместно с Ahmir ‘Questlove’ Thompson в 2002 году.

Best Friends, Right? Так же одна из ранних работ Эми. Запись 2003 года.

The Girl From Ipanema интерпретация популярного хита. Записано в 2002 году.

Will You Still Love Me Tomorrow? Мы обязательно будем! Мы будем любить тебя всегда... Песня была записана дома у Эми весной 2009 года. Эми сама играла на гитаре, пела и этого оказалось вполне достаточно... I'd like to know that your love Is love I can be sure of So tell me now, cause I won't ask again Will you still love me tomorrow?

Подпишитесь на наш
Блоги

Альбом «Lioness: Hidden Treasures» от Amy Winehouse

16:52, 3 декабря 2011

Автор: Skarletty

Комменты 6

Аватар

я поклонница ее творчества...жаль,что рано ушла,Эми(

Аватар

Потрясающий альбом! Эми дарит свет! R.I.P. и спасибо, Эм!

Аватар

У меня в фаворитах ее альбом "Frank", затерт практически до дыр в моем itunes.

Аватар

Скачала, Слушаю, Наслаждаюсь...

Аватар

Честно признаю,что интерес к Эми у меня появился после ее трагической смерти. Сейчас уже,конечно,являюсь почитателем ее таланта.

Подождите...