REGINA SPECTOR Москвичка Регина Ильинична Спектор, живущая с 9-лет в Нью-Йорке, выпустила альбом Far аж в 2009 году, но вновь напомнила о себе недавно, предложив поклонникам релиз под названием Four From Far. Из названия ясно, что это бонус-диск из того самого Far, в который вошло 3 студийные и 1 live песни. Две из них открывают сегодняшний playlist)

image

REGINA SPEKTOR - Riot Gear

REGINA SPECTOR - The Sword & The Pen

DIGITALISM Песню расхватали все блогеры, а именитые издания преподнесли появление песни как важное музыкальное событие. Второй альбом музыкантов вышел в июне, он называться I Love You Dude.

DIGITALISM - 2 Hearts

SOPHIE ELLIS-BEXTOR В связи с тем, что Sophie Ellis-Bextor включила в свой новый альбом Make a scene уже известные хиты, в которых она принимала участие как приглашенная вокалистка (тандемы с Freemasons, Armin van Buuren, Junior Caldera) в данной работе отсутствует дух новизны. Пластинка больше слушается как сборник лучших произведений с лишь несколькими новинками. Еще больше удивляет желание певицы включить песню, которую спродюсировал Calvin Harris для Roisin Murphy – Off & On, даже не изменив аранжировку. Композиция, безусловно, хороша и её невозможно испортить, но в погоне за громкими именами, Бекстор забыла самое главное – удивлять нужно приятно(((

image

SOPHIE ELLIS-BEXTOR - Off & On (Roisin Murphy cover)

PURITY RING В клипе использованы кадры из шведского фильма 74 года Thriller: A Cruel Picture с Кристиной Линдберг в главной роли. Именно эта картина в свое время вдохновила Квентина Тарантино и Уму Турман на создание фильма “Убить Билла”. Ну а песня, идеально легла на этот страшный видеоряд.

PURITY RING – Lofticries

PACIFIC! FEAT. EL PERRO DEL MAR Еще один трек, который радует не только звучанием, но и картинкой – это совместная работа Pacific! и El Perro Del Mar, которая называется Unspoken. Над ремиксами этой композиции потрудились Anoraak, Santiago & Bushido и Moonlight Matters.

image

PACIFIC! FEAT. EL PERRO DEL MAR -- Unspoken

CROOKERS & SAVAGE SKULLS Зубодробительный трек Bust Em Up от итальянцев Crookers совместно с Savage Skulls. Трек вошел в EP, состоящий из трёх треков Crookers pres Dr. Gonzo - Bust Em Up.

CROOKERS & SAVAGE SKULLS - Bust Em Up

SHINE 2009 Финский дуэт Shine 2009 выпустил дебютный альбом Realism. Первым синглом стала песня So Free, записанная при участии знаменитой Paula Abdul. На песню уже снят видеоклип. В альбом вошли 9 песен, две из них предлагаю оценить)

SHINE 2009 FEAT. PAULA ABDUL - So Free

SHINE 2009 - New Rules

HANDSOME FURS Муж и жена – одна сатана))) Ярким примером этой старой истины являются Dan Boeckner и Atlas Strategic – участники группы Hadsome Furs. Музыкальная семья выпустила летом третий альбом Sound Kapital.

image

HANDSOME FURS - What About Us

Plastic Plates Два ремикса от австралийского электронщика Felix Bloxsom, который работает под псевдонимом Plastic Plates. Нужно отметить, что музыкант неравнодушен к сильному женскому вокалу. Для своих экспериментов он выбрал популярных девушек Adele и Sia.

SIA - Cloud (Plastic Plates Remix)

ADELE - Set Fire To The Rain (Plastic Plates Remix)

THE NATIONAL Совсем недавно группа The National появлялась в плейлисте с саундтреком к художественному фильму. Сегодня вновь звуковая дорожка, однако, на этот раз к компьютерной игре Portal 2.

image

THE NATIONAL - Exile Vilify

FANCY Французские Fancy выпустили EP, в который вошло два трека - All Night Long и Don't Stop Rockin'. Сегодня в плейлисте ремикс от Vitalic.

FANCY - All Night Long (Vitalic Rework)

SAINT MOTEL Коллектив из Лос-Анжелеса Saint Motel порадовал песней Puzzle Pieces – очень яркий, оптимистичный и солнечный трек)

SAINT MOTEL - Puzzle Pieces

JAMAICA - Jericho EP французского проекта Jamaica называется Jericho. Кроме оригинальной версии в релиз вошли ремиксы от Todd Edwards, Tepr, а также Alvin Risk. Версию последнего я и предлагаю сегодня вашему вниманию)

JAMAICA - Jericho (Alvin Risk Remix)

BIRDY Песню Bon Iver - Skinny love красиво перепела девушка по имени Birdy. Юному дарованию всего 14 лет, в её голос нельзя не влюбиться.

image

BIRDY - Skinny Love (Bon Iver cover)

Подпишитесь на наш
Блоги

Tuesday Playlist

00:09, 12 октября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 5

V

а где няшечки?

Подождите...