Пока Тимати привлекает к работе таких звезда как Баста Раймс, Ив, остальные представители российской эстрады обходится отечественными *селибрити*.

Но несколько дней назад продюсер Яна Рудковская заинтриговала публику обтекаемыми намеками на сотрудничество ее подопечного Димы Билана и актера «Дневников вампира» Йена Сомерхолдера. Сегодня в твиттерах всех троих появились подтверждения: красавчик из популярного сериала *Дневники Вампира* засветится в новом клипе российского поп-принца! О съемках известно немногое: это будет клип на композицию «Слепая любовь», и премьера его состоится на сольном концерте Билана в Москве 24 ноября. (источник http://www.muz-tv.ru/) Фото из твиттера Яны

Обновлено 10/10/11 15:49:

image

Обновлено 10/10/11 15:53:

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Йен Сомерхолдер снимется в новом клипе Билана

17:42, 10 октября 2011

Автор: Shotakoe

Комменты 19

Аватар

Как Йен мог так опустится? А Яна как хвастается. фуу противно.

Аватар

придётся теперь смотреть клип Билана))))

Аватар

А что в рейтинговых сериалах теперь так плохо платят, что приходится подрабатывать у российских певунов?). За какую сумму, интересно, он на это пошел или чисто из любви к искусству?

Аватар

"Слепая любовь" у моего любимого Бориса Моисеева была песня "Глухонемая Любовь"))) сперли!!! Сомерхолдер с Йаной все с тем же неизменным выражением лица "хей бейби айм э суперстар"

Комментарий был удален

Подождите...