Сегодня ночью был презентован новый видеоклип на четвертый сингл Countdown с последнего альбома. Видео получилось ярким, забавным, а сама Бьонсе радует глаз своим цветущим видом и удачными образами. Напомню, что съемки проходили летом, когда певица уже была беременна, так что животик можно разглядеть в течение всего времени. Скорее всего, через какое-то время будет объявлено о новом сингле и видео, так как этим же летом, по слухам, Бьонсе сняла клипы на все песни с альбома "4".

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый клип: Beyonce - Countdown

15:40, 7 октября 2011

Автор: theurgie

Комменты 6

Аватар

http://spletnik.ru/buzz/showbiz/288 56-beyoncecountdown.html

Аватар

Если полностью абстрагироваться от того, что она пыталась здесь воплотить образ Одри Хепберн, то получилось хорошо ) Сами по себе эти образы ей идут, и даже очень. Ну а сама песня мне не нравится

Аватар

девочки а Лили Ален родила уже?

Аватар

верный показатель того, что песня хорошая не пялиться в экран, а просто послушать песню, если нравится - да, если без визуального ряда и слушать не хочется, то нет. В данном случае нет. Песня ужасная. А клип возможно неплох, так и не посмотрела. Не осилила звуки.

Аватар

а ей идет черный цвет волос, особенно красиво с черным каре.. интересно клип сняли когда она была уже в положении? грудь такая тут:)

Подождите...