Экс-солистка группы Reflex (ранее выступавшая под псевдонимом Диана) Ирина Нельсон выпустила новый клип. Съёмки видео проходили в Калифорнии, в городе Lancaster на старом ковбойском ранчо. В клипе Ирина предстала в образе сowgirl (девушки-ковбоя). "Я хочу показать в своем видео, что Америка - это не только голливудские тусовки, скоростные дороги и кабриолеты, в которых артисты традиционно снимают все клипы. Меня поразила настоящая Америка. Америка ковбоев и индейцев, настоящий дух этого континента. Глубочайшая культура и потрясающая красота дикой природы, которая во всем мире давно требует нашей заботы и любви", - говорит Ирина. Для съёмок клипа был задействован вертолет, на который и возлагалась ответственность за показ настоящей американской природы во всей красе.

Песня была отснята на двух языках, русском и английском, и выйдет вторым сольным синглом певицы в России, США и Южной Корее. После успеха дебютного сингла Sunrise, который в американских чартах Billboard дошел до 35 места и продержался там 6 недель, было решено, что новый видеоклип будет также смонтирован и на оригинальную "живую" версию песни, и на танцевальные ремиксы, которые уже сделаны.

В английском варианте песня называется A New Earth (Новая Земля) и её текст основан на книге - бестселлере писателя Экхарта Толле (Еckhart Тolle) с одноименным названием. Британские дизайнеры компании AllSaints предоставили несколько уникальных платьев для певицы, а из города Санта-Фе специально для клипа были привезены уникальные ювелирные изделия из серебра и бирюзы, выполненные в традиционном ковбойском стиле. Уже решено, что вся стилистика нового концертного шоу певицы, которое в это время готовится в Москве полным ходом, также будет выдержана в этом духе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Нельсон - Теплое солнце

18:11, 6 октября 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 28

Аватар

МНЕ ОНА НРАВИТСЯ, ТАКАЯ СИМПАТАЖКА))

Аватар

Ирина - молодец, отлично выглядит. Спасибо за пост.

Аватар

она конечно интересная))

Аватар

Я в шоке, девочки она реально круче Деми Мур выглядит, а они одногодки

Аватар

а ведь ей уже к 50!!! выглядит супер...

Подождите...