Исполнительница уже приступила к написанию трека, а саму запись намерена осуществить вместе с продюсером Полом Эпвортом, известным по работе с Florence + The Machine, Bloc Party, Friendly Fires, Си-Ло Грином и другими.

Как рассказал таблоиду неназванный источник, выбор Адель в качестве автора песни для фильма об агенте 007 был очевидным. Композиции из последних серий "бондианы" не пользовались большой популярностью, тогда как в случае с Адель публике практически гарантирован хит, заметил собеседник издания.

image

Адель является автором самого успешного альбома 2011 года. Ее пластинка "21", вышедшая в январе, возглавила хит-парады двух десятков стран, включая Великобританию и США, и разошлась тиражом более 11 миллионов экземпляров.

Выход нового фильма о Джеймсе Бонде, который станет 23-й по счету во франшизе, запланирован на октябрь 2012 года. Лента пока не имеет названия. Режиссером картины станет Сэм Мендес, а главную роль, как и в предыдущим двух фильмах о Джеймсе Бонде, исполнит Дэниэл Крэйг.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Адель напишет песню для фильма о Джеймсе Бонде

18:19, 5 октября 2011

Автор: Theorema

Комменты 10

Аватар

Достойно! Ждемс :)

Аватар

она так похожа на актрису Анну Горшкову, только располневшую.

G

красивая, но выглядит старше своих лет, наверно из-за лишнего веса

Аватар

круто, подходит 100%

S

(светски) а что это князь Суворов ничего не ест? куда делся пост про ВВП? урезан ножом кровавой цензуры?

Подождите...