YACHT Группа из Портленда YACHT выпустила дебютный альбом Shangri-La в июне этого года. Первый сингл с релиза Dystopia

image

Yacht- Dystopia

WOODKID Музыкальный проект Yoann Lemoine под названием Wookid оказался в центре внимания, благодаря видеоряду, режиссером которого стал сам Lemoine. В съёмках клипа приняла участие английская модель, певица и актриса Agyness Deyn.

WOODKID - Iron

Woodkid - Iron (Remix By Gucci Vump)

AWOLNATION Aaron Bruno - бывший участник группы Under The Influence Of Giant, чей единственный альбом 2006 года не теряет своей актуальности по сей день, собрал новый коллектив Awolnation. Не так давно Awolnation выпустили дебютный альбом Megalithic Symphony.

AWOLNATION - Not Your Fault

JUSTICE Название нового альбома Justice пока не обнародовано, но точно известно, что он выйдет в этом году. Песня Civilization стала звуковой дорожкой новой кампании Adidas.

Justice - Civilization

SEBASTIAN Дебютный альбом SebastiAn, который называется Total, вышел в конце мая.

image

SebastiAn - Embody (Kavinsky Remix)

CHRIS MALINCHAK Новый EP музыканта Chris Malinchak будет состоять из четырех треков и имя ему – Rennaissance. Одну из песен предлагаю заценить прямо сейчас.

CHRIS MALINCHAK - Can't Stop Loving You

HOLY GHOST! Новым синглом дебютного альбома Holy Ghost! стала песня Wait See. Ждём ремиксов и видео. Коллектив также недавно засветился в дебютном альбоме Wolfram.

image

HOLY GHOST! - Wait See

WOLFRAM FEAT. HOLY GHOST! - Hold my breath

RÜFÜS Австралия продолжает поставлять лучшие образцы электропопа. Вслед за Miami Horror, Cut Copy и Cassian нам предлагают новый проект RÜFÜS. У группы уже вышел дебютный EP, состоящий из 6 песен, а сегодня вашему вниманию ремикс на песню Paris Collides.)

image

RÜFÜS - Paris Collides (Frames Remix)

SLOW HANDS Песня, про которую можно сказать лишь одно – красивая. Два американских диджея Wolf + Lamb и Soul Clap выпустили совместный микстейп DJ-Kicks. Одна из песен, вошедшая в этот сборник от проекта Slow Hands – Rough Patch. SLOW HANDS - Rough Patch

TENSNAKE Музыкант из Гамбурга известный как Tensnake, летом этого года выпустил лимитированный бокс-сет You Know I Know It. Свою новую вещицу он определяет как Early Rap Disco Snuff

Tensnake-You Know I Know It

THE MORNING BENDERS Группа The Morning Benders выпустила EP под названием Japan Echo, в который вошли ремиксы на известные вещи коллектива от таких мастеров как Star Slinger, Twin Sister, Wild Nothing, Aislyn и RAC. В релиз также вошла новая песня Better In Blue.

The Morning Benders - Better in Blue

WILL EASTMAN & MICAH VELLIAN Совместное творение двух музыкантов Will Eastman и Micah Vellian называется No Sleep. На официальном саундклауде первого можно прослушать как оригинал, так и несколько ремиксов.

WILL EASTMAN MICAH VELLIAN feat. TT. No Sleep

THE ELECTED Третий альбом лос-анжелеской группы The Elected вышел в мае, его название Bury Me In My Rings. В пластинку вошли 12 треков, в т.ч. песня Babyface.

The Elected - Babyface

BILL CALLAHAN Baby's Breath – первый сингл с альбома инди-фолк исполнителя Bill Callahan. Название пластинки Apocalypse.

image

Bill Callahan - Baby's Breath

Подпишитесь на наш
Блоги

Tuesday Playlist

22:48, 13 сентября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 3

Аватар

Здорово. Не все понравилось, но многое заинтересовало. Пошла, раскопала 2 ваших предыдущих поста, добавила в избранное. Завтра буду слушать. Продолжайте!!!!!

Аватар

Hipsters party, чесслово :)

Аватар

я ждала новой подборки от Вас... сегодня много новенького )))

Подождите...