Признаюсь честно, очень долго отбирала видео, т.к. у Бритни Спирс действительно очень много запоминающихся и ярких выступлений...особенно в начале карьеры. Догадываюсь, что сейчас начнется: "Бритни уже не та...не так танцует, не такая стройная, не такая молодая.." И я со многим согласна, и так же хочу видеть былую Брит, НО! Лично я не считаю, что ее нынешний уровень как артистки ниже, чем, например, уровень таких мега-популярных певиц на сегодняшний день, как Кэти Перри, Рианна и Кеша. Бритни продолжает выпускать неплохую музыку, выступать, гастролировать и занимать первые места в чартах. У нее есть своя армия преданных поклонников, которые и не думают списывать ее со счетов. Ну что ж, начнем, как всегда, с самого детства певицы.

Прослушивание 10-летней Бритни на музыкальном конкурсе Star Search

Собственно, прослушивание она прошла. А это уже выступление на самом конкурсе. Britney Spears - Love Can Build A Bridge

А в этом видео собраны сразу несколько выступлений Брит в возрасте с 7 до 15 лет. В том числе и пара выступлений с телешоу "Mickey Mouse Club". Узнаете там Джастина?

Britney Spears - Baby One More Time (Live/World Music Awards 1999) А это одно из самых первых серьезных выступлений Брит на престижной церемонии. Заметно, как она волнуется.

Britney Spears - Sometimes & Crazy (Live/Teen Choice Awards 1999) Здесь уже уверенно держится на сцене. Столько энегрии.

Britney Spears - Baby One More Time & Crazy (Live/Europe Music Awards 1999) Обожаю это выступление.

Britney Spears & Nsync - Baby One More Time (Live/MTV VMA 1999) Выступление Бритни и безумно популярных в то время Nsync. Как же она танцует....

Britney Spears - Crazy (Concert in Hawaii 2000) Она здесь такая счастливая. Видно, что ей безумно нравится то, чем она занимается.

Britney Spears - Satisfaction & Oops I Did It Again (Live/MTV VMA 2000) Одно из самых ярких выступлений Брит. Она здесь просто шикарна.

Ниже представлены несколько выступлений с первого большого турне певицы "Oops! I Did It Again Tour 2000"

Britney Spears - You Drive Me Crazy (Live from London)

Britney Spears - What U See Is What U Get (Live from London)

Britney Spears - Don't Let Me Be The Last To Know (Live from London)

Michael Jackson & Britney Spears - The Way You Make Me Feel (30th Anniversary Special 2001) В 2001 году Бритни выступила с песней The Way You Make Me Feel вместе с самим Майклом Джексоном на концерте, посвященном 30-летию музыкальной карьеры Поп-Короля.

Britney Spears, Nsync, Aerosmith, Mary J Blige and Nelly - Walk This Way (Live/Superbowl 2001) Зажигательное выступление! И это моя самая любимая песня из репертуара Aerosmith.

Britney Spears - I'm Not A Girl, Not Yet A Woman (Live/Rossie O'Donell Show 2002) Обожаю эту песню. Голос Брит звучит просто чудесно.

Britney Spears- Overprotected (Top Of The Pops Show 2002)

Britney Spears feat. Pharrell - Boys (New York Concert 2002) Ооо..как же она хороша)

Britney spears - Slave 4 U (Rosie O'Donnell Show 2001)

Britney Spears - Rosie O'Donnell Interview Это не выступление. Это интервью Бритни на телешоу Rosie O'Donnell. Мне таак нравится это видео. Брит здесь такая милая..особенно когда говорит про Джастина (в то время они как раз встречались)

А это выступления с концертного тура Брит "Dream Within a Dream Tour 2002"

Britney Spears - Stronger (From Las Vegas)

Britney Spears - I Love Rock 'N' Roll (From Las Vegas)

Britney Spears - What It's Like To Be Me (From Las Vegas)

Britney Spears - Oops!... I Did It Again (From Las Vegas)

Britney Spears - Lonely (From Las Vegas)

Britney Spears - I'm A Slave 4 U (MTV VMA 2001) Одно из самых лучших выступлений на церемонии VMA за все времена! Вот это настоящая Бритни Спирс!

Britney Spears - Me Against The Music (American Music Awards 2003)

Britney Spears - Toxic (ABC Special 2003)

Britney Spears - Boys & Slave 4 U (ABC Special 2003) Знаю, много видео с песней Slave, просто мне кажется, что все выступления очень разные и эта хореография лучшая за всю карьеру Бритни.

Madonna, Britney Spears, Christina Aguilera & Missy Elliot - Like a Virgin / Hollywood (MTV VMA 2003) Ну это выступление уже стало легендарным! До сих пор вспоминают "тот самый" поцелуй. Они сделали шикарное шоу. Помню какая это была бомба! Две самые популярные и конкурирующие между собой певицы того времени вышли на сцену вместе с "ее величеством", Мадонной)

P.S. это еще далеко не все. будет продолжение)

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс: Лучшие Выступления

22:51, 23 сентября 2011

Автор: Lesya22

Комменты 22

L

спасибо большое за пост!!! подборка шикарна!!! Бритни есть за что любит, мне нравится и сегодняшняя ее музыка! спасибо!!!

K

чтобы ни происходило в ее личной жизни, она все равно остается профессионалом высочайшего класса! она великолепная артистка!

Аватар

самый крутой концерт ее,конечно же From LV

Аватар

огромное спасибо за пост.она такая невероятная на видео.а какой у нее голос сильный.почему она не поет в полную силу? а кевину нужно отрезать яйца за то, что он с ней сделал

Аватар

Согласен с автором. Britney Spears "I'm A Slave 4 U" (MTV VMA 2001) - одно из самых лучших выступлений на церемонии VMA за все времена!

Подождите...