Удивительный талант этой женщины заключается не только в потрясающем душу голосе, но и чувственной, женской, манящей манере исполнения своих и чужих песен. Лара Фабиан чувствует боль в строке, в слове, передавая ощущения кристально чистыми исполнением. В текстах песен этой женщины (справедливости ради - почти все написанны её рукой) открывается бездна женского мира, столь манящего и неизведанного. В свои годы миссис Фабиан остается красивой и жизнерадостной, завлекающей удивительным свойством характера - желанием жить. Голос её не знает времени, а профессионализм исполнения отточен до идеала. Предлагаю насладиться некоторыми "щемящими" хитами в исполнении Лары Фабиан. Песня Сержа Лама, написанная в 1973 году. В 70-е исполнялась Далидой. Лара Фабиан, 1999.

Je t'aime, 1997

Immortelle, 2002

La lettre, 2005

Adagio, 1999

You not from here, 1999

Бесконечно долго можно рассказывать о творчестве этой женщины и помещать различные видео в пост, но не будем испытывать терпение людей. Талант ведь виден сразу, а кто заинтересуется, обязательно послушает что-нибудь ещё. P.S. Автор искренне надеется, что слушателям понравится подборка музыки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Lara Fabian

02:36, 4 сентября 2011

Автор: senja_in_love

Комменты 9

D

Я была на её концерте в Кремле весной, она пела на четырех языках все песни исполняла вживую. Потрясающая она певица! я не знаю испанский, французский, итальянский языки, но...я поняла все песни и на этих языках, так чувственно, проникновенно пела, что мне было понятно все, была очень удивлена потом даже. Каждую песню переживает и вместе с ней я переживала каждую песню. На первом ряду сидели её родители и в песне "Мама" она обращалась к своей матери, так ласково на неё глядела.. Я не мигая и с комком в горле слушала эту песню, ловила каждое слово, а потом остаток концерта давилась слезами в коридоре... зашла уже на последней песне -"Любовь похожая на сон". Не подумайте, что я на каждой песне про мам(у) я рыдаю, но эта песня была такой проникновенной и так она её чувственно пела.. До сих пор впечатлена её выступлением. Браво!!!

O

У нее прекраснейший голос. Особенно нравится песня Je t'aime - сильная, чувственная. Она прекрасна

P

Одна из любимых певиц,но как связалась с Игорем Крутым стала часто петь под фанеру.

Аватар

Лара Фабиан шикарна. У нее также много дуэтов с разными певцами.

Аватар

Она роскошная, фантастическая певица. Обожаю ее You're not from here и My Angel.

Подождите...