Pia Ann Rose Toscano - американская певица из Нью-Йорка. 22-летняя Пиа прославилась своим участием в 10 сезоне шоу American Idol. Ее потрясающий голос не оставлял ни единого сомнения в том, что девушка попадет, как минимум, в финальную тройку. Большинство же были абсолютно уверены, что Пиа достойна исключительно победы. Для начала, познакомлю Вас с ее вокальными данными:

Pia Toscano - Rehab (by Amy Winehouse)

Pia Toscano - Paparazzi (by Lady Gaga)

Pia Toscano - The Way I Am (by Ingrid Michaelson)

Pia Toscano - Since You've Been Gone (by Kelly Clarkson)

Pia Toscano - Bleeding Love (by Leona Lewis)

Здесь представлены фрагменты шоу с участием Пии:

Выступление группой - Bruno Mars "Granade"

Pia Toscano - All By Myself

Pia Toscano - Where Do Broken Hearts Go

Pia Toscano - Doesn't Mean Anything

Pia Toscano - All in love is fair

Pia Toscano - Don't Let the Sun Go Down on Me

Pia Toscano - I'll Stand By You

Но всем на удивление, Пиа не дошла даже до финала. Она заняла лишь 9 место. На одном из выпусков программы, темой которой было Rock and Roll Hall of Fame, Пиа исполнила песню Тины Тернер "River Deep Mountain High". Судьи (Стивен Тайлер, Дженнифер Лопез и Ренди Джексон) сошлись во мнении, что Пиа выступила замечательно и доказала, что способна исполнять не только баллады. Но благосклонные судьи не смогли помочь Пии, когда через неделю были объявлены результаты телефонного голосования. Исходя из них Пиа была вынуждена покинуть программу.

Pia Toscano - River Deep, Mountain High

Уход Пии из конкурса поверг Америку в настоящий шок. Сами судьи, которые не ожидали подобной развязки, были в недоумении. Ниже представлен момент оглашения результатов голосования. Дженнифер едва сдерживает слезы.

Новость в один момент разлетелась по всей стране. Поклонники телепроекта говорили, что разочарованы и больше не видят смысла смотреть American Idol, т.к. единственным достойным участником шоу была Пиа. Многие звезды так же продемонстрировали свое недовольство в Твиттере:

Том Хэнкс: "Я не помешан на этом шоу, но как Америка могла проголосовать против Пии? Думаю, этот сезон закончился для меня с ее уходом" Эштон Катчер: "Кто те люди, которые голосовали на American Idol? Они ведь просто ненормальные! Эта девушка как наркотик!" Джессика Альба: "Вы тоже безума от Пии! Мне кажется, у нее впереди головокружительная карьера! Девочка действительно умеет петь! Она потрясающая!" Алисса Милано: "Не опускай руки, красавица! Ты безумно талантлива!" Минка Келли: "Кто-нибудь, объясните мне, ну как Америка могла проголосовать против Пии?" Деннифер Лопез: "Мне действительно очень грустно. Поверить не могу, что это случилось. Вы должны были голосовать за того, кого любите. Мы будем скучать по тебе, Пиа" Райан Сикрест (ведущий American Idol): "После оглашения результатов все в зале просто потеряли дар речи..мы были шокированы. Когда съемки закончились, судьи вышли на сцену к Пии. JLO едва сдерживала слезы. Но это жизнь, всякое может случиться." Дженнифер Хадсон (в прошлом, так же участница American Idol): "Поверить не могу, что они выгнали Пию! Вы серьезно?? Но пока у нее есть этот потрясающий дар, я за нее не беспокоюсь. Просто не могу смотреть, когда с таким талантом как она так поступают!" И просто для сравнения, ниже представлены выступления победителя шоу этого сезона и девушки, занявшей 2 место. Scotty McCreery - Are You Gonna Kiss Me Or Not (1 место)

Lauren Alaina - If I Die Young (2 место)

Но для самой Тоскано все обернулось более чем удачно. На следующий же день после ухода из конкурса звукозаписывающая компания Interscope Records предложила Пии контракт на запись своего первого альбома! Примечательно, что владеет компанией Джимми Айвин (Jimmy Iovine), наставник участников "American Idol". Сумма контракта не разглашается.

В мае этого года Пию пригласили исполнить гимн США в Вашингтоне, на национальном празднике "День Памяти". От ее голоса перехватывает дух.

Pia Toscano - I'll Stand By You Выступление Пии на телешоу "Танцы со Звездами". Красивый голос и красивый танец.

В августе певица выпустила свой первый сингл "This Time". Клип не заставил долго ждать. Pia Toscano - This Time Лично мне понравилась песня, но надеюсь, что в будущем у Пии будут и песни намного сильнее...благо ее данные позволяют..

Pia Toscano - This Time (So You Think You Can Dance?) А это "живое" выступление Пии с ее первым синглом на шоу So You Think You Can Dance.

Сейчас Пия находится в турне по Америке вместе с остальными участниками шоу American Idol. Ниже представлены видео с концертов: Pia Toscano - Empire State of Mind (by Alicia Keys)

Pia Toscano & Stefano Langone - California King Bed (by Rihanna)

Подпишитесь на наш
Блоги

Знакомьтесь, Пиа Тоскано!

14:39, 11 сентября 2011

Автор: Lesya22

Комменты 5

Аватар

Чудесная девочка) за пост спасибо!

Аватар

красивая девушка восточного типа и голос неплохой) спасибо за пост

Аватар

Спасибо за пост! с удовольствием послушала и почитала)

Аватар

красивая, данные прекрасные, но вряд ли будет мировой уровень.

Аватар

Послушала "this time"и еще пару песен - понравилось, красивый сильный голос. Слушаю дальше, уже несколько утащены в избранное. Спасибо за пост.

Подождите...