Gwen Renée Stefani (родилась 3 октября 1969 года) американская певица и модельер. Стефани записала свой первый сольный альбом Love.Angel.Music.Baby в 2004 году. Альбом был вдохновлён музыкой 80-х годов, имел международный успех и был продан тиражом более 7 миллионов копий. Сингл «Hollaback Girl» занял первое место в США по количеству загрузок и был продан в количестве более миллиона копий. Второй сольный альбом The Sweet Escape, вышедший в 2006 году и возглавляемый песнями «Wind It Up» и «The Sweet Escape», имел довольно умеренный успех. Включая её работу в No Doubt, Гвен продала более 30 миллионов копий своих альбомов по всему миру. Она одержала победу в World Music Awards 2005 как самая продаваемая новая исполнительница.

c Moby

c Eve

Подпишитесь на наш
Блоги

Гвен Стефани

14:39, 1 августа 2011

Автор: Skarletty

Комменты 9

Аватар

вот у кого стиль и вкус! Вот это я понимаю! не то что наши мартышки из шоубиза

Аватар

была на ее концерте в Париже!!!=) вот это было Шоу! с большой буквы!=) всё в тему, ничего лишнего...она в прекрасной форме, пела + танцевала при этом, двигалась очень классно))) и команда у нее - супер...декорации и костюмы вообще молчу) все это мне напомнило сказку Алиса в Стране Чудес)

Аватар

Она молодец, что создала свой собственный образ и придерживается его. Хотя, образ блондинки с красными губами эксплуатировали множество женщин, Гвен удалость сохранить индивидуальность и не потеряться на фоне других. И теперь ее не сравнивают с другими известными представительницами этого образа, а говорят "как у Гвен Стефани".

Аватар

классная Гвен)

Аватар

Можно еще песни времен No doubt добавить, там Гвен другая совсем

Подождите...