Все мы знаем, что нот всего семь и не всегда получается композиторам написать свежую мелодию! Так уж вышло, что в последнее время часто натыкаюсь на молодых исполнительниц (преимущественно это девушки, т.к. люблю больше женский вокал) песни которых ну оооочень похожи на старые добрые хиты или на свежую песню крупногабаритной звезды. Вот и сегодня прошлась по популярному видеосайту в поисках новых для себя юных исполнительниц и наткнулась на парочку плагиатиков... Их немного, но довольно забавно ))) Начну с Кэтти, которая якобы сперла мелодию у нетленного ТаТушного хита. Все мы знаем об этом "скандале")))) В связи с чем предлагаю их совместное видео

Следующая песенка думаю напомнит вам нечто популярное.. не буду говорить что именно. Попробуйте угадать! Тем более, что сильно напрягаться не придется! ))

Оригинал

И небольшой совместный клип

Последнее видео Бейонсе

и первое (если не ошибаюсь) Николы. Бейонсе стоит всерьез задуматься над своей карьерой - молодежь уже просто на пятки наступает!!!! )))))

С Бейонсе я бы не стала бороться, но Николетта не из робкого десятка, а видео получилось смешное

Подпишитесь на наш
Блоги

КТО КОГО!?

19:52, 28 июля 2011

Автор: Skarletty

Комменты 23

Аватар

Никола, похоже, просто подстебывает Бейонс - это же заметно.

A

все уже спето на 100 лет вперед

Аватар

у меня просто мозг взорвался, когда блин 182 чтоли и кто-то там просто под копирку сняли песню pretty little dirty у rhcp, их песня моментально стала хитом из-за мелодии, которую перцы еще в 84 чтоли написали и еще когда Маша и Медведи перепели радиохедовский Крип это была песня Любовь, их единственный хит, в России ее знали все, а Радиохед тогда только набирали популярность

Аватар

Какой фактурный музщина в клипе у Перри, просто нямка!!! Понравился второй клипец, девчушка симпатичная. А касаемо ''потырить'' - все тырят, за редким исключением. А что делать, нот-то всего 7 ))

Аватар

Ужасные танцы у Николы, ну не смотрятся такие движения у тощих белокожих девушек, с потухшими глазами

Подождите...