Наконец-то я освободилась и вот только сейчас могу написать еще один пост о своих любимых сандтреках. Надеюсь вы насладитесь той музыкой, который я вам предложу. Сегодня список как никогда расслабляющий. Мои черничные ночи - My Blueberry Nights

Этот фильм на любителя. Но мне он мне безумно понравился. И милый повар Джуд Лоу, с его великолепной улыбкой, и обворожительная Рейчел Вайс, и картежница Натали Порман, а также привлекательная Нора Джонс.

Исполнительна главной роли в фильме, а также одного саундтрека Нора Джонс — американская поп-джазовая певица и пианистка. Norah Jones - The Story Эта песня которая звучала во время поцелую Джуда и Норы. Очень интересный момент и незабываемый поцелуй.

Исполнительница нескольких композиций Cat Power. Меня нравится ее голос, чем схож с певице Sia. но слушать их обох интересно Cat Power - Living Proof

Cat Power - The Greatest Эта музыка и голос заставляет меня закрыть глаза и метать меня о поцелуе с Джудом Лоу.(Шутка) Но композиция просто блистательна. Люблю мечтать под эту песню.

Ruth Brown - Looking Back Эта композиция спокойная и расслабляющая.

Близость - Closer

«Человек страдает, когда не получает того, чего хочет. Но еще больше он страдает, когда не может понять, чего он хочет.» Эта фраза как нельзя лучше подходит к фильму Близость.

Первое время после просмотра фильма находишься в неком шоке и не можешь определить понравился он или нет. (Так же кстати и с предыдущим фильмом Мои черничные ночи).Но позже ты анализируешь действия героев и то к чему они привели. Фильм понравился.Смотреть или не смотреть каждый решит сам. Damien Rice - The Blower's Daughter Ирландский автор-исполнитель песен. У него песни просто волшебные. Красивейшая песня о любви нынешнего тысячилетия. Ну а посмотрев перевод поняла, что она содержательная. В то же время просто и глубоко о любви.

Damien Rice - Cold water Мелодичная песня, под которую я всегда плачу.

Suzanne Vega - Caramel Я помню твое имя, Я помню твою кожу, Я помню, Каким образом все это начинается... Но я не знаю, Как я смогу жить в одиночестве... Что бы я изменила в себе Если бы ты не ушел?...

The Devlins - World Outside Интересная песня с необычным оттенком.

The Smiths - How Soon Is Now Это старая песня, думаю она многим знакома. Это сандтрек к сериалу "Зачарованные".

Помни меня Я не скажу, что это гениальный фильм, но он настолько простой, живой, без всягого пафоса, что именно вот этой простотой, которой не хватает каждому фильму, он меня и подцепил. И это фильм не про любовь, а про жизнь в целом. Нам рассказали всего лишь историю самых обычных людей, которые любили, у которых были свои проблемы и трудности, которые не были идеальными, как и все

«Живи мгновеньем, люби безоглядно...»

Юная Руби Джерринс обворожительна. Талантливая девочка!

«Любой поступок в Вашей жизни может оказаться ничтожной малостью и все равно крайне важно его совершить».

Ed Harcourt - Hanging With The Wrong Crowd Я этой песней приятно приятно начать и закончить свой день)

The Promise Ring - Why Did Ever We Meet Если честно, то под эту песню я люблю прыгать танцевать со своей подругой на пижамной вечеринке.

Supergrass - You Can See Me

Sparklehorse - Sea Of Teeth Меланхоличная песня, но я ее все равно люблю)

Ani DiFranco - Soft Shoulder Легкая песня от интересной исполнительницы Ani DiFranco.

Luscious Jackson - Alien Lover

Приятного прослушивания. Приятно не только смотреть, но и слушать Часть 1 Ждите продолжения) Обновлено 25/07/11 22:43: Решила дополнить пост от сплетницы Vaux Композитор Marcelo Zarvos. Remember Me Действительно очень трогает за душу.

Subway Ride

Подпишитесь на наш
Блоги

Приятно не только смотреть, но и слушать Часть 2

23:20, 25 июля 2011

Автор: Adelia

Комменты 6

V

Лучше смотрится [url= http://www.vipdeco.ru/dekorativnay- otdelka] отделка стен [/url]

Аватар

Я Черничные очи даже не досмотрела. Тако бред... А Близость интересный фильм. Джулия РОбертс там роковая женщина. )

Аватар

в "Помни меня" потрясающая музыка Марсело Зарвоса

Подождите...