Вчера встретилась в подругой и она вдруг неожиданно на какое-то мое высказывание запела "привет, ромашки....". Сколько же у меня в голове пронеслось мыслей: детство, странный на тот момент видеоклип на песню Ариведерчи, "маме доказано самое главное...", какие отдельные фразы ощущения, воспоминания... Земфира и её творчество занимали важную часть моей жизни. Сейчас уже не так, но лет 8 назад я ждала её новых песен, альбомов, клипов... пела вместе с ней. Помнится мама поначалу её не любила и я с еще большим удовольствием затирала на кассете её первый альбом. Может быть возраст, а может и правда сейчас нет таких исполнителей от которых оторваться невозможно, по которым просто с ума сходишь. Земфира была для меня именно такой певицей. Ну вот именно в связи с этим я и решила собрать её любимые клипы и несколько песен, на которые клипы не выходили в один пост, поностальгировать! Первый альбом. И что ни песня, то класс! Помнится я знала ВСЕ песни наизусть. Проверила себя сейчас... помню до сих пор! ))) Первая и главная песня СПИД

Ариведерчи

Почему

Следующая песня из долгожданного второго альбома ПММЛ ПММЛ "мне кажется потухло солнце..." - песня под которую я часто плакала... просто не могла не плакать... такие слова, такая музыка (((

Искала

Хочешь?

Трафик

Следующий альбом Четырнадцать недель тишины. Такой взрослый, такой серьезный и такой красивый, как всегда. Бесконечность песня к которой я относилась спокойно всегда, но в тоже время некоторые слова и местами интонации голоса просто завораживают.

Мачо песня, которую моя близкая подруга очень любит петь в караоке... )) "расскажи куда идти, зачем идти, если заперты двери"

Долгожданный альбом Вендетта. И опять все по-новому, и все по-старому. Та же Земфира, но уже другая Земфира. Прогулка как люблю эту песню. Впервые услышала в магазине, где выбирала сумку. Она играла по радио Максимум. Как я была рада!!! )))))

Блюз я готова признавать в любви этой песне вечно! "здесь я дышу"

Самолеты еще одна песня от которой мурашки по коже.

Итоги

Альбом Спасибо Мы разбиваемся

Господа

Снег начнётся красивейшая музыка, невероятная песня.... на полную громкость и закрыть глаза.....

Новость с её официального сайта: 05.06.2011 приветствую! ну что, состоялись два "выхода в свет", не скажу, что это было безболезненно. новая техническая группа, новый состав, новые требования, я терпелива и лояльна, почему бы и вам не быть такими же) всё будет круто, верьте в меня, я не подведу! следующая встреча 23 июля! относительно критики/прессы - не обращайте внимания. собака лает - караван идёт(с) утром слушала альбом - хороший. дождитесь, пожалуйста) Я понимаю, что всех песен сюда не выложить, но добавлю просто несколько моих любимых.... хотя, они почти все любимые! Главное удержаться и не вставить ссылки на все её песни ))) Снег

Не пошлое

Шалфей

Мечтой

Красота от этой песни можно просто свихнуться

Земфира просто гений... талантище. Если бы мне предложили выбрать между супермегазвездами Бьйонсе, Джей Ло и другими похожими я бы согласилась никогда их не слышать и ничего о них не знать,только бы Земфира была со своими песнями со мной. ПС: если не будете возражать, могу добавить еще песен, нууу... если кому-то это интересно конечно

Подпишитесь на наш
Блоги

Земфира

15:17, 22 июля 2011

Автор: Skarletty

Комменты 40

Аватар

Меня сейчас закидают. Но мне не нравится Земфира. Она мне кажется слишком пафосной и надуманной.

Аватар

Обожаю Земфиру, она по-настоящему талантлива.) Очень люблю её песни, в последнее время постоянно слушаю "Любовь как случайная смерть". Прямо в душе что-то переворачивается. Прошлое лето прошло под песню "Мачо". Вообще многое с ней связано и с её песнями. Спасибо за пост! :)

Аватар

Люблю ее очень..

Аватар

я когда была на ее концерте,она отыграла песню и ушла со сцены,ну все подумали,что концерт закончен,а она через пять минут вернулась и снова начала играть,все ринулись обратно,она отыграла еще 2 песни и ушла,многие опять пошли на выход,а она опять на сцену вышла,короче несколько раз она публику так гоняла. я ее с первой самой песни полюбила,когда по ТВ услышала.

Аватар

Могу часами слушать ее Город, а для поднятия настроения - Мальчик ноль (почему-то жутко меня веселит, наверное, со мной что-то не так:)

Подождите...