Увидела клип Кэти Пэрри на песню ET и решила составить сборник таких странных видеоклипов. Вроде бы и не страшные, а какие-то жуткие и неприятные, но и глаз оторвать невозможно. На память пришло не много, пока. Честно говоря очень надеюсь, что вы поможете. Наверняка ведь таких видео намного больше! Katty Parry E.T.

Robbie Williams - Rock DJ этот клип вообще смотреть не могу ближе к финалу.

Madonna Nothing Really Matters болезненные движения танцоров немного пугают...

Bedtime Story странно, чем было все это навеяно. рот вместо глаз, глаз вместо рта.... уф! но завораживает

Christina Aguilera - Fighter наверное самый красивый клип, но момент, когда она идет с уголками в спине все-таки немного такой.... странный

Pink Floyd - Another Brick In The Wall смотрела видео еще в детстве, но сих пор жутко смотреть как дети прыгают в мясорубку....

Rammstein - Mutter вызывает тихий ужас. Наверное из-за немецкого языка и ассоциаций с войной, что ли. сама понять не могу.

Обновлено 21/07/11 14:30: Thirty Seconds To Mars - Hurricane

Robbie Williams - Tripping

Обновлено 21/07/11 14:52: Björk - Army Of Me

Обновлено 21/07/11 16:27: Massive Attack - Teardrop

Radiohead - Rabbit In Your Headlights

Обновлено 21/07/11 17:06: U.N.K.L.E. - Be There

Подпишитесь на наш
Блоги

Странные видеоклипы

16:11, 21 июля 2011

Автор: Skarletty

Комменты 35

Аватар

iggy pop- in the death car песня безусловно крутая,но клип оооочень странный,особенно кадры где анимированная рыба плавает)

Аватар

Есть офигенский клип у Apparat - you don't know me с Мишей Бартон и Джонатаном Риз Майерсом. Очень красивый, непонятный и в конце прямо бррррр.

Аватар

Уэст Monster

B

я люблю Daft Punk , но меня сильно пугает их клип Technology, человечек там уж больно страшный

Аватар

отличный пост, я бы странные поделила, но те которых интересно смотреть и те на которых сразу переключаешь канал. из наших помню клин гостей из будущего "люди которые играют в игры". ева кудато пошла, с кемто говорит, ссорится. не пойми че. но там и песня также не от мира сего.

Подождите...