image

В "Aura Restobar" состоялась презентация дуэта Александра Ломинского и Алены Водонаевой, которые представили публике свою совместную песню под названием "Сердце ранимое". Поздравить с премьерой скандальную звезду шоу "Дом-2" и московского певца пришли представители украинского шоу-бизнеса. Презентация прошла почти заочно. Водонаева простудилась и не смогла спеть, а Ломинский, который напрочь отвергает фонограмму, предложил гостям послушать песню на CD. После певец исполнил пару своих песен. Для Алены это второй песенный опыт. Так, первую свою песню "Бумажное небо" она исполнила вместе с группой Plazma. А вот киевский мачо Александр Ломинский не впервые привлекает к совместной работе красавиц. Ему приходилось работать также с Лерой Кудрявцевой и актрисой Екатериной Вилковой. Так он и сказал во время презентации: "В моих работах обязательно должна присутствовать красивая женщина!

Ну что скажу я Вам. попалось это вот видео, подумала Вам интересно будет) текст апрельский, и что странно, в нем говорится о презентации, но сам клип Алена выложила в своем блоге недавно-странно, но неважно) а вот еще фото со съемок, тоже из блога:

image

image

image

image

Кроме того, исходя из некоторых данных, вскоре нас ждет еще один один клип, и из фото видно, что тоже с машиной и улицей..) и не забудьте залить в плееры!) не, я не она, не фан, и даже не умею писать посты в виде красивых рассказов)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ломинский и Водонаева «Сердце ранимое»

07:33, 25 июня 2011

Автор: fshh

Комменты 40

Аватар

АААААААААА!!!!!! Я помню этого Ломинского)))) Когда я замуж выходила, в ЗАГСе нам выдали журнал - там свадебные услуги - и в разделе ведущие/тамады было фото во весь лист с Александром Ломинским, только у него волосы тогда короткие были.Я его тогда хорошо запомнила, ибо с мужем мы долго ржали над этой фоткой. Он там такой мачо, с печаткой на пальце, взгляд а-ля Бандерос - мол, доверьте мне свадьбу, не нервничайте)). Я даже собиралась в туалете повесить эту страницу, но как-то все же обошлось))

A

жесть, жесть и еще раз жесть

F

я сделала пост об этом со смыслом иронии, а не интереса или восхищения)) это к "посты о мусоре") сама мечтаю о качественной музыке и такое никогда не ббуду слушать)

Аватар

клип снят на любимой улице Саксаганского ....в Киеве)

Аватар

Песня на "3" с минусом, а клип ничего такой, на четверочку. Летнее настроение создает. Водонаева красивая женщина, но вот петь ей не стоит.

Подождите...