Вера Брежнева, получившая «золотую тарелочку» на церемонии вручения премий «Муз-ТВ 2011» как лучшая исполнительница года, представила новый клип на песню «Реальная жизнь», снятый Аланом Бадоевым. По стилю новое видео похоже на клип «Любовь спасет мир», но в нем нет столь сильного акцента на безупречных формах певицы. Съемки клипа проходили в конце весны в Непале. По словам Брежневой, эта работа ей запомнится очень надолго, потому что она проходила в прекрасных, сказочных местах. Брежнева довольно критично относится к своему творчеству и клипам в том числе, но новой работой довольна. По ее мнению, им с режиссером удалось передать реальную жизнь, которая существует за пределами привычных родных городов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вера Брежнева представила новый клип

02:00, 9 июня 2011

Автор: livre

Комменты 24

Аватар

Голоса у Веры нет. Тут ничего не поделаешь. Песня калька с "Любовь спасет мир". По тому же типу построена.

Аватар

Ох, и фуфло

R

Это вообще то Китай а не Индия.. в клипе

Аватар

мне нравится Вера Брежнева. Только когда не поет. А так, очень красивая, позитивная девушка, с шикарной фигурой. Но голос ужасный.

F

Клип понравился - вполне настроенческий, качественный, отлично все снято. Есть, правда, сильный закос под западную моду - у них там любят убегать от суровой буржуазной реальности в экзотический мир Востока (ну, там Тибет, Непал, йоги, будды, Ешь-молись-люби). Песня так себе, запоминающейся мелодии нет, прослушал и забыл. Первая ее песня была лучше - по крайней мере, припев запоминался. Петь она не умеет, голосок слабенький, невыразительный. Зато красавица.

Подождите...