Что всех красавиц она милей и краше, Что сам хотел признаться ей, Но слов я не нашел. Очей прекрасных огонь я обожаю, Скажите, что иного я счастья не желаю, Что нежной страстью, как цепью, я прикован, Что без нее в душе моей тревоги не унять. Когда б я только смелости набрался, Я б ей сказал: "Напрасно ты скрываешь, Что нежной страстью ко мне сама пылаешь. Расстанься с хитрой маской и сердце мне отдай". Очей прекрасных огонь я обожаю, Скажите, что иного я счастья не желаю, Что нежной страстью как цепью я прикован, Что без нее в душе моей тревоги не унять. Наиболее приятные исполнения Неаполитанской песни

Подпишитесь на наш
Блоги

Скажите девушки

15:34, 7 июня 2011

Автор: Skarletty

Комменты 11

Аватар

Спасибо, пост очень оригинальный!

Аватар

Какой же голос у Герман!

Z

Мне кажется это еще потому, что раньше подробности жизни певцов не были так растиражированы, если бы про Магомаева постоянно слушали и читали всякую фигню, может он тоже бы у всех в печенках сидел.

Аватар

вот почему оперный певец Магомаев, исполнявший эстрадные песни вызывал исключительно восхищение своими и классическими и эстрадными номерами, а классический певец Басков, так же исполняющий эстраду ничего кроме рвотных позывов не вызывает?

Подождите...