18 мая, 2011 на американском канале MTV cостоялась официальная премьера клипа певицы из России Grace V. Всего за 2 дня видеоклип на песню “When the lights go down” набрал 400000 просмотров на YouTube. В результате, он попал в TOP MUSIC VIDEOS на MTV: №1 по популярности, №3 по количеству комментариев, №3 в категории "Лучший музыкальный клип". Grace V - поп-певица родом из России, сейчас проживает в Лос Анджелесе, Калифорния. Работает с Юлией Курбатовой и Олегом Шмелевым (JK Music Group), и легендарным американским продюсером Randy Jackson (продюсер America's Best Dance Crew на MTV, судья и продюсер American Idol, он работал c Mariah Carey, Avril Lavigne и другими).

image

Ксения Орлова (настоящее имя певицы и сценический псевдоним Ксения Грэйс) родилась в Москве. С раннего возраста она хотела стать певицей. Чтобы воплотить свою мечту, она уже с детства занималась вокалом и хореографией, учила язык, а повзрослев, занялась и сценическим мастерством. С 18 лет Grace V выступала на сцене, была ви-джеем Music Box RU и TV и участвовала в благотворительных акциях.

Осенью 2010 году Grace V поехала в США осваивать американскую школу вокала и хореографии, совершенствовать английский язык. А там на нее обратили внимание основатели JK Music Group в Лос Анжелесе Юлия Курбатова и Олег Шмелев, а также известный американский продюсер Randy Jackson. Grace V представила свою песню на Международной Музыкальной премии в Майами в марте 2011 года. Это заводной, энергичный трек с четким ритмом и провокационным текстом. В настоящее время Grace V вместе с JK Music Group работают над двумя новыми песнями "Charades" и Eclipse," которые выйдут вслед за синглом "When the Lights Go Down."

По материалам paparazzi.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

GRACE V - русская певица в Америке

19:10, 30 мая 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 22

A

Согласна, я думаю эта девушка еще заявит о себе!! Конечно мы ее здесь не знаем, она же в Америке выступает! А Beyonce или Gagу сразу мы чтоли узнали?? Кто-нибудь хоть знает, сколько времени прошло с того момента, когда они начали выступать и приобрели известность?? И ведь удивительно неоднодневками оказались! Уверена, что все начинают, постепенно приобретая известность в других странах. А нашу соотечественницу хочется поддержать и пожелать успехов! Мало кому это удается!

B

Что же злые все такие?! Порадовались бы что кто-то из наших добивается успеха по ту сторону океана, там бесталанные никому не нужны, а путь упомянутый в комментариях неприемлем,не судите по нашему шоубизу ! Обратите внимание, что о Grace стали писать после успешного выпуска первого сингла. А у нас много слов, а толку никакого, пример Воробьев. А вы, девчонки, сами бы делом занялись, все от зависти! GRACE - вперед, прославь Россию!

F

по моему достаточно качественный продукт хотя бы ...

Аватар

Ладно, девки, не злитесь..

Аватар

Интересно, по какому критерию определяется "покорение" американского шоу-бизеса?

Подождите...