Всем Сплетницам привет! Я и моя традиционная субботняя трынделка о концерте снова с Вами! :) ВАЖНО! Девушки, в этот раз в посте большинство видно - любительские - девушка из зала сама снимала на камеру. Извиняюсь за это, просто все, кто обычно заливают видео с концерта, сегодня, видимо, в загуле - никто ничего не выкладывает. Когда появятся профессиональный видео, я дополню пост. Быстренько пробежимся по продюсерам и их подопечным Игорь Матвиенко - группа «Фабрика», Виктория Дайнеко

Игорь Крутой - Доминик Джокер, Ирина Дубцова

Виктор Дробыш – группа «Челси», Зара

Константин Меладзе - Влад Соколовский, Марк Тишман

Жюри: Владимир Коробко (педагог по вокалу) Сергей Мандрик (хореограф, руководитель балета Street Jazz) Эвелина Хромченко (телеведущая) Нина Савицкая (педагог по вокалу МГУ) Елена Образцова (оперная певица) Леонид Агутин (певец) Юрий Аксюта (директор музыкального вещания «1 канала») Ну вот теперь-то поехали разбирать концерт. Тема концерта - своя "родная" лучшая песня по версии этого исполнителя. Открыли концерт группа "Градусы" с песней "Голая". Песня ничего, но парни какие-то стремные :)

Открывал концерт Влад Соколовский с песней «Катя, возьми телефон». Я, наверное, единственная, кому эта песня не надоела =)) Мне понравился номер.

Продолжила Зара с песней «Ничья». Красивая песня, я ее вроде раньше и не слышала. И мне понравилось оформление номера – все как в одной ткани танцуют, Зара в середине.

На очереди – Доминик Джокер с песней «Ты нужна мне». Песня очень красивая и трогательная, но в этот раз что-то не то было. Как сказала Образцова: «Не верю, что Вам эта девушка очень нужна».

Группа «Фабрика» исполнила «Я тебя зацелую». Песню до этого ни разу не слышала, ну так, вполне ничего. И исполнили девушки на удивление неплохо. Не прям идеально, но вполне ничего. Я не поняла фразу Хромченко – она похвалила или (как мне показалось) знатно обо*рала? =)

Ирина Дубцова пела «Кому, зачем». Песня дуэтная, и когда некоторый строчки пропевались фонограммой, мне не нравилось. И наряд – он просто ужасен.

Далее – Марк Тишман с песней «Январи». Мне нравится песня, исполнение отличное. В общем, от меня 10 баллов =)

Виктория Дайнеко спела свою «Стоп, куда же я иду». Спела на отлично, но песня раздражает, что немного портит впечатление. НоВика все равно молодец.

«Челси» исполнили «Почему».Все, я точно становлюсь фанаткой этой группы =) Отлично спели, и вполне нормальная песня. А больше всего мне понравилось типа вдумчивое лицо Дэна, когДа он не пел =)

Отдельный момент – это голосование. В этот раз жюри «прилюдно» не ставило отметки. Отметки мы узнали уже после того, как все артисты выступили. ИМХО это правильно. Легче и более правильно оценивать номера, когда уже все номера есть и есть чем сравнивать. Итак: 1. Челси – 70 баллов 2. Ирина Дубцова – 70 баллов 3. Виктория Дайнеко – 67 баллов 4. Марк Тишман – 64 баллов 5. Влад Соколовский - 64 баллов 6. Зара – 63 баллов 7. Доминик Джокер – 63 баллов 8. Фабрика – 58 баллов Как Вы помните, одного участника спасает совет продюсеров. В этот раз схема интересная – от каждого продюсерского центра выступил какой-нибудь малоизвестный коллектив или артист/ка. Их тоже оценивало жюри. И какой артист наберет максимальное количество баллов, то его продюсер выбирает, кого из «фабричных» номинантов спасать. Надеюсь, вы не запутались? =) Первыми выступали новые подопечные Игоря Матвиенко – группа «Венера». ВОТ ЭТО АД!! Адская песня с отвратительным текстом, и какие-то непонятные кхм.. девушки на сцене. По сравнению с ними, группа «фабрика» - прекрасный коллектив. Далее выступал Иван Дорн – от Игоря Крутого. Боже, где они таких набрали? Но парень весьма прикольно дрыгался на сцене. И где-то к середине номера меня песня немного зацепила. Ведь понравится скоро =) И лицо у парня было такое проникновенное, когда он пел.

Исполнительница от Валерия Меладзе – Эрика. Голос отпадный, текст песня как и сама песня – полное га*но. Доробышевская подопечная – Катя Гуличева. Ну хоть кто-то был более-менее приличный. Весело, задорно, интересно. Самый высокий балл был у подопечного Крутого.Он, как и было очевидно, спас Доминика Джокера :)) Ну и на наш суд остались Зара и группа "Фабрика"

ИМХО, концерт был трэшовый, конечно. Все эти "новенькие" подопечные убили все положительные эмоции от "фабрикантов". P.S. Я сегодня не такая разговорчивая в посте. Сорри,у меня уважительная причина - полдня на пляже, а вторые полдня - шоппинг. Сказать, что у меня отваливаются ноги - ничего не сказать. Причина засчитывается же :)) Обновлено 21/05/11 23:19: Выступление Влада Соколовского (проф.камера)

Обновлено 21/05/11 23:29: Выступление Зары (проф.камера)

Обновлено 21/05/11 23:45: Выступление Доминика Джокера (проф.камера)

Обновлено 21/05/11 23:58: Выступление Анны Гуричевой - подопечной Дробыша (проф.камера)

Обновлено 22/05/11 00:10: Выступление Виктории Дайнеко (проф.камера)

Обновлено 22/05/11 00:17: Выступление Ирины Дубцовой (проф.камера)

Обновлено 22/05/11 07:32: Выступление "Челси" (проф.камера)

Группа "Венера" (подопечные Матвиенко)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Фабрика звезд. Возвращение": полуфинал

01:09, 22 мая 2011

Автор: katyanochek

Комменты 54

M

как всегда понравились Челси. Из новеньких понравилась Аня Гуричева. Венера - жуть полная. А Эрика, оказывается, с украинской Фабрики Звезд.

Аватар

Фабрика ужасна!!!!!!!!!

Аватар

кстати вчера был пост про Мафию, вспомнилась та самая игра на Муз-тв смотрела не раз, и самым лучшим игроком могу назвать Дена Петрова из гр.Челси может еще из-за этого, так Петрова и Челси теперь жду)

Аватар

Если Игорь Крутой стал продюсером Ивана Дорна, то я очень рада. Он талантливый парень, с харизмой, сам пишет песни. Уйдя из группы "Пара Нормальных", им особо никто не занимался, раскрутить было некому. Так что желаю ему творческих побед!

Аватар

Иван Дорн, если не ощибаюсь раньше пел в группе Паранормальных....

Подождите...