Есть женщины в мировом шоу-бизнесе, поклонники которых могут с каждым годом все больше и больше гордиться своими кумирами! Они талантливы, красивы и обладают невероятной энергетикой и энергией, которая, кажется с годами становится только сильнее. В числе этих женщин вечно молодая Шэр и невероятна энергичная Тина. Их не сразили наркотики, алкоголь, слава и деньги! Они верны музыке и своему творчеству.

Сегодня красоткам уже за шестьдесят, но несмотря на возраст они продолжают вызывать восхищение и уважение. Шэр. Родилась в 1946 году. Певица, актриса, обладательница Грэмми, Оскара, Эмми, Золотого глобуса (2 шт). Никогда не скрывала свои отношения с пластической хирургией, но складывается ощущение, что она нас обманывает - уж слишком хорош результат, у молодых так хорошо не получается... Но речь не об этом. Шэр прекрасно поет, чем и предлагаю насладиться ниже. Тина - Королева рок-н-ролла - родилась в 1939 году! Обладательница восьми премий Грэмми, незабываемого голоса и харизмы.

Две эти прекрсные женщины неоднократно выступали вместе. И мне кажется, что во время совсместных выступлений Тина заражала и заряжаля своей энергией Шер... ))) Выступления Шэр семидесятых: уж очень мне нравилась Шэр в юные годы... ))))

Тина и Шэр - бодряк!!!

Тина - тут комментариев быть не может!

То, что творит на сцене эта женщина не поддается объяснению. В её то годы!

Несмотря на то, что девчушки очень разные обе они одинаково хороши! ПС: Под одним из видео Тины на ютьюбе прочла фразу под которой готова подписаться. Не дословно, в приблз переводе: "Господи, не отнимай у нас Тину, мы готовы дать взамен бибера и т.п." - жестоко, но правда...

Подпишитесь на наш
Блоги

Вечно молодые

20:46, 25 апреля 2011

Автор: Skarletty

Комменты 13

Аватар

Классные такие!!! Молодцы!!!

Аватар

Шэр в свои 64 выглядит лучше чем Кристина Агилера, которая в 2 раза её моложе))) Молодец, так держать и радовать нас своими новыми песнями и фильмами!!!

Аватар

Сколько себя помню всегда восхищалась ногами Тины!!!

Аватар

"Господи, не отнимай у нас Тину, мы готовы дать взамен бибера и т.п." вспомнилось: "1994 год был роковым в истории музыки. умер курт кобейн, и родился джастин бибер"

Аватар

спасибо за пост, вулканические женщины)) Тина - просто ураган!

Подождите...