Шантель родилась 3 февраля 1988 года в Лос Гатосе, Калифорния. Образование получила в Valley Christian High School, что в городке Сан Хосе. Пением и танцами девушка увлеклась с раннего детства и на ее счету более 18 ролей в различных театральных мюзиклах, поставленных на сцене Детского Музыкального Театра в Сан Хосе. Шантель добилась большого успеха в таких областях, как модельный бизнес, драматическое искусство, танцы и музыка. Она начала работать моделью в возрасте трех лет и была на обложке более 35 каталогов, журналов, брошюр и рекламных щитов. Карьера модели не была единственной для Шантель в юности. Она снялась в своей первой рекламе для JC Penney в пять лет, а затем появилась в 14 роликах для компаний, включая Disney, Mattel, Mervyn's и Nissan.

image

image

Шантель участвовала танцевальной группе и выиграла такие награды, как "Лучшая маленькая танцовщица" ,"Ангельское лицо" и "Будущая звезда". Используя многие свои навыки, Шантель выступала в 18 различных музыкальных спектаклях. В средней школе она получила награду "Выдающаяся актриса Bay Area" за роль Ариель в "Footloose". Девушка училась в частной христиaнской школе, которую закончила в 2006 году. Кроме выступлений Шантель охотно занимается благотворительностью, и с 2005/2006 она помогла Big Brothers/Big Sisters & Hurricane Katrina Relief.

image

Несмотря на успех в различных областях, главной любовью Шантель является музыка. Она выражает себя через пение и написание песен. Её демо-альбом, состоящий из 6 песен (Апрель 2006) спродюсировал Tone, работающий с такими артистами, как Santana, Green Day, Outkast, Gwen Stefani, and The Black-Eyed Peas. На следующий день после публикации её первой песни на MySpace Music, Шантель стала один из топ-20 артистов на сайте. С тех пор она завоевала внимание свыше 243 000 фанатов и почти 6 миллионов прослушиваний песен на популярном веб-сайте.

image

image

Группа Шантель Пейдж в контакте http://vkontakte.ru/chantellepaige19866153

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Chantelle Paige

18:02, 22 апреля 2011

Автор: sonnyblack

Комменты 6

Аватар

заглавие убило- немного латинской души? может все же latin soul и оставить латин соул- направление в музыке?:))

Аватар

какая чудесная фотография, где она в кепке))) малышка-милашка)))

Аватар

Хорошенькая. Но видно, что родители с детства ее к карьере готовили.

Подождите...