Поскольку пост о Регине уже был и её биография освещена вот тут, то (дабы не раздражать никого ;) - шутка) не буду повторяться и просто предлагаю поклонникам её творчества насладиться замечательными песнями. А те, кто не знает эту милую обаятельную девушку, прошу не проходите мимо! Вам наверняка понравится её чистый звонкий голос! ))) Apres Moi

И все-таки немного биографии, для тех, кому не хочется бегать по ссылкам: Регина Спектор (Спектор - прозвище) родилась в Москве в 1980 году. В 1989 семья переехала в Америку. К счастью, язык родной Регина не забыла и частенько поет и на русском.

On the radio

Eet

Laughing with

Так получилось, что её Лондонский концерт вышел с лучшим звучанием, какое удалось найти, так что еще одна песня того вечера: Folding Chair

А вообще, когда дело касается красивой музыки, то какая разница где человек родился, на каком языке говорит, какого цвета, пола, вероисповедания... Ведь главное, что результат творчества талантливых людей сближает нас!

Обновлено 19/04/11 14:47: простите, простите.. ссылка не вставилась.. она ТУТ

Подпишитесь на наш
Блоги

Regina Spektor

16:40, 19 апреля 2011

Автор: Skarletty

Комменты 21

Аватар

я у нее очень люблю песню: Samson. очень красивая!

Аватар

я раньше ее не слышала -- Заслушанье!!!!! теперь хочу все ее песни найти, спасибо)

H

оооооо, APRES MOI!эта песня просто перевернула меня! необыкновенно красивая мелодическая песня, настоящая баллада о любви на трех языках.к сожалению, запись с ютуба,которую выложил автор, мало передает всю прелесть этой композиции,послушайте ее в формате мр3, без клипа, получите настоящее наслаждение)

Аватар

Регина очень нравится) Больше всего люблю песни Eet, Us и Hotel Song

Аватар

Skarletty, спасибо за ваши посты о музыке! У нас совпадают вкусы и многое оказывается очень приятной находкой)

Подождите...