Три религиозных группы из Аризоны требуют не выпускать видео в эфир. Как рассказала сама Lady GaGa, в клипе она исполнит роль Марии Магдалины. Этот факт и вызвал возмущение организаций. Они обвиняют Леди Гагу в религиозной нетерпимости, так как, по их мнению, сюжет клипа неуважителен по отношению к католикам. Песня "Judas".

Как сообщают источники, в клипе героиня Леди Гаги становится свидетельницей преступления, влюбляется в чернокожего Иисуса и, в итоге, спасает человека, ошибочно обвиненного в преступлении. Еще один скандал вокруг клипа связан с тем, что этот сюжет очень похож на видео Мадонны 1989 года «Like a Prayer». Вот клип Мадонны на песню "Like a Prayer" 1989 года.

Нам стоит дождаться выхода клипа на песню "Judas", чтобы лично оценить "степень плагиата"!

Подпишитесь на наш
Блоги

Заранее "Против!"

05:17, 19 апреля 2011

Автор: bwo

Комменты 19

Аватар

хоть один клип может сделать тупо без скандалов?? Не творят, а пиарятся только

Аватар

Прокомментирую словами одной знакомой художницы: "«Ты есть, то, что ты ешь». Верно. А зрительные образы - пища для глаз. Значит, ты - есть так же и то, на что смотришь. Не кормите ваши глаза недостойными образами. Не кормите ваши Глаза - дрянью!"...

A

Гагу давно уже плющит от самой себя, чувство реальности теряет потихоньку, а о вкусе я уже молчу, он для фрик имиджа тоже важен, а у нее перебор по всем фронтам.

Аватар

Гага разочаровывает! прошлась по классическим клипам Мадонны и продолжает тырить. Может неспроста это!? Кто-нибудь читал мнение Мадонны на этот счет???

B

Мдааа...мало того, что она сперла у нашей Агузаровой ее любимую помаду и тюль в цветочек, мало того, так еще и у самой Мадонны отобрала идею клипов Вог и Прэер! С этим срочно нужно что-то делать, предлагаю "напустить" на Гагу короля ремейков Киркорова и посмотреть кто кого...

Подождите...